Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Основание Израиля





 

Война, как это и было запланировано с 1871 года, открыла путь к образованию Государства Израиль. По мере того, как постепенно затягивались раны в Европе, внимание МИРОВОЙ общественности обратилось к Ближнему Востоку, где сионисты уже были готовы провозгласить в Палестине становление Израиля. Убийство лорда Мойна двумя сионистами сильно возмутило Англию. На Конгрессе сионистов в 1946 году в Женеве было подтверждено, что терроризм остается средством достижения независимости сионистским государством. Вследствие этого, в Палестине появилось немалое количество террористических организаций, стремящихся установить там израильское господство.

Две наиболее важных из этих групп были "ИРГУН ЦВАИ ЛЕУМ" Менахима Бегина и "ГРУППА ШТЕРН" Йицхака Шамира. После продолжения резни, устроенной палестинскими арабами англичанам, вопрос был представлен на рассмотрение в ООН. Таким образом, ноября 29, 1947 года, Палестина оказалась разделена на два независимых государства, арабское и еврейское. Принцип дробления государства в качестве основного закона правления был известен еще со времен древнего Рима. "Divide et impera", "разделяй и властвуй", неизменно, со 100-процентным успехом, влечет за собой бесконечную вражду. Так было и в этом случае, Демаркация привела только к кровопролитным раздорам, чему способствовало попустительство ООН. Вдобавок, разделение Палестины сионистами произошло в одностороннем порядке. "Группа Штерн" и "Иргун Цваи Леуми" (под руководством Бегина) штурмовали деревню Дейр Ясин и перебили все ее население в качестве предупреждения арабам и предостережения их от продолжения сопротивления. Те убежали в соседние страны, и, наконец, некоторая их часть объединилась в ПЛО под предводительством Ясира Арафата.

С момента провозглашения независимости Израиля мая 14, 1948 года, началась новая волна беспорядков. Начиная именно с того времени, Ближний Восток превратился, в постоянно бродящий источник ненависти и смертоубийства.

Однако именно это как нельзя лучше соответствовало целям Иллюминатов (план Альберта Пайка No.3). (102)

 

Date: 2015-09-03; view: 302; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию