Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Строгое наблюдение





 

В 18-м столетии Германия стала, центром европейского ХРАМОВОГО ДВИЖЕНИЯ ВОЛЬНЫХ КАМЕНЩИКОВ (их идеология не имела ничего или очень мало общего с изначальной идеологией рыцарей-храмовников). Рыцарские степени были связаны в вольно-каменщицкую систему "строгого наблюдения", что означало, что посвященные должны были присягать в строжайшем подчинении тем, ранг которых был выше. Руководитель, который назывался "Неизвестным высшим" и носил титул "Рыцаря красного пера" был верен "ШОТЛАНДСКИМ СТЕПЕНЯМ" и, соответственно, Стюартам.

Приблизительно через десятилетие после привлечения к деятельности "ФРИДРИХА ВЕЛИКОГО" "строгое наблюдение" и его "шотландские степени" были приняты и всем немецким течением вольных каменщиков.

Фридрих получал невероятные доходы от конфликтов, для которых он поставлял в Англию "шотландских вольных каменщиков". Его целью была военная экспансия Пруссии; причем он поддерживал ЯКОБИНЦЕВ против ГАННОВЕРЦЕВ также и позднее, во время Великого вторжения в Англию в 1745 году. После этого он снова заключил союз с Англией и получал доход от ее трудностей, при которых он поставлял туда немецких солдат. (Он, безусловно, также читал Никколо Макиавелли!)

Это было одной из самых крупных мошеннических проделок в европейской истории. Маленькая группа немецких князей свергла короля с английского престола и усадила на последний, ганноверцев. Для этого они использовали свое влияние с тем, чтобы вовлечь Англию в войну и посредством этого опустошить английскую государственную казну, для чего снабжать страну немецкими солдатами.

Задолженность, опять же, помогла еврейским банкирам и, следовательно, Иллюминатам, на их пути к мировому владычеству. (33)

 

Date: 2015-09-03; view: 374; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию