Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Он питает души ЖИВУЩИХ на Мидгарде





………………………………………………..[1]

Из этого отрывка прямо следует, что на нашей Мидгард-земле проходят завершающий этап развития, после того как ищущий пройдёт все остальные этапы на других планетах-землях, и без прохождения завершающего этапа на Мидгард-земле НЕВОЗМОЖНО перейти (даже представителям древних, прародительских цивилизаций, высокоразвитых цивилизаций) на высший уровень развития – уровень ТВОРЕНИЯ!!! Ведь неслучайно для колонизации была выбрана именно наша планета-земля, удалённая от основных планет-земель Союза цивилизаций Белой расы, находящаяся на самом краю одного из четырёх рукавов нашего Мира (галактики), в непосредственной близости от Рубежа – пространств контролируемых Тёмными Силами (космическими социальными паразитами)! К тому же, при вращении галактики вокруг своей оси, периодически попадающая в эти самые Пекельные пределы, как говорится в Славяно-Арийских Ведах об этих пространствах, контролируемых Тёмными Силами!

Только уникальность Мидгард-земли была причиной того, что наша планета-земля была колонизирована коалицией цивилизаций Белой расы 800-600 тысяч лет тому назад, и что многие сотни тысяч лет объединённые силы цивилизаций Светлых Сил тщательно оберегали тайну создания колонии на Мидгард-земле от шпионов Тёмных Сил. Наша планета-земля имеет уникальные природные свойства, необходимые для развития разумного существа до уровня творца! Есть ли в нашем лепестке-Вселенной ещё одна подобная планета-земля, я не знаю, но очень сомневаюсь, что, если такие планеты-земли и были, то они до сих пор не уничтожены Тёмными:

…………………………………………………

Степенность движения нашего Мира

по Сварге Причистой было изначально,

но путь его часто Рубеж переходит…

И Боги без устали зрят за Мидгардом,

Храня Источник Жизни от тех, кто родился

Date: 2015-09-03; view: 207; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию