Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Зеркальное видение президента





 

И к президентам приходит просветление через зеркальные видения. В ночь судьбоносных выборов 1860 года Авраам Линкольн прилег, обессиленный, на кушетку. И вдруг в ближайшем зеркале он увидел свое изображение, один образ – действительный, другой – бледный как привидение.

Об этом Линкольн рассказал своей жене, Мэри. Первая Леди это видение объяснила так, что Линкольна изберут на второй срок и он умрет затем в своем кабинете. И видение, и его интерпретация оказались пророческими.

Странно, если помнить об универсальности желания воссоединиться с дорогими умершими, что искусство СЗ почти исчезло. Похоже, что причина тому в вынужденном засекречивании профессионалами СЗ своей техники.

Факт окуривания и ритуальная ванна вслед за событием СЗ в Эфире указывают, что ведущие СЗ, кем бы они ни были, знали, что искателей привидений следует подготовить к возвращению в действительность. О том же свидетельствует и трогательное предложение женщины из Аэндоры покормить Саула перед его уходом. Она тоже понимала, что он нуждается в заботе.

Было и религиозное давление. Религиозные организации с жесткой идеологией имели свой интерес отваживать людей от опытов духовной реальности из первых рук. Поскольку практика СЗ дает людям доступ к их духовной вселенной, лидеры различных религий (не только христианства, в равной мере и других главных религий тоже) загнали эту практику в подполье. Многие религии декларировали свою любовь к человеку, сжигая во имя ее нарушителей или исключая их другими путями.

Необходимо отметить, что общество всегда сурово обходилось с нарушителями всеобщего согласия. Очень немногие принципы человеческой жизни, познавательной или социальной, священны и неприкосновенны более, чем нравоучение о непроходимой пропасти между миром живых и царством мертвых. Тех, кто эту границу пересекает, ждет суровое наказание.

Date: 2015-08-24; view: 289; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию