Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стоимость тура составит: 799 грн. на чел.Длительность тура: 5 дней/4ночи

ВСЕ НА БУКОВЕЛЬ!!!

Автобусный тур выходного дня в г. Яремче.

Даты заездов: 06.03.15-10.03.15

Стоимость тура составит: 799 грн. на чел.Длительность тура: 5 дней/4ночи

1-й день 19:30 посадка в комфортабельный автобус сюжного терминала центрального ж/д вокзала. 20:00 Выезд из г. Киева в г.Яремче. Присоединение туристов: Житомир,заправка «WOG» ~ 21:30, г.Ровно, окружная комплекс «София» ~ 01:30. Львов на Стрийском автовокзале ~04:30.
2-й день Прибытие в г. Яремче. Ориентировочное время прибытия 08:00. Многие называют Яремче жемчужиной Карпат. Захватывающие дух ландшафты, целебные источники, памятники архитектуры, древняя и интересная история края, культура и язык гуцулов сделали Яремче самым известным туристическим городом в Ивано-Франковской области.Поселение в отельный комплекс «Первоцвит».Как сам город Яремче внешне похож на небольшой европейский городок, так и отношение к клиенту и разнообразие услуг здесь на достаточно высоком уровне. Яркий пример - частный пансионат семьи Михайлюков, "Первоцвит". Пансионат находится в центре г. Яремче, в экологически чистом месте, среди прекрасной природы, комфортные условия проживания.Отдых. Есть возможность посещение бассейна вблизи стоящего отеля «Романтик» 4+* (за дополнительнуюплату). Трансфер к горнолыжному курорту «Буковель», катание на лыжах, санках, сноубордах.Возвращение в отель. Ночлег.
3-й день 08:00 Завтрак. Трансфер на горнолыжный курорт Буковель. Буковель имеет в своем распоряжении 16 кресельныхподьемников. Подыматься на них одно удовольствие как лыжникам так и бордерам. Суммарно 50 километров трас. Перепад высот 859-1372 м над уровнем моря. Хорошо организована система контроля за состоянием на склонах, множество ратраков и снеговых пушек. Это и медицинские работники и инструктора, которые работают очень оперативно. Катание на лыжах, санках, сноубордах. Возвращение в отель г.Яремче. Свободное время. Ночлег.
4-й день 08:00 Завтрак. Трансфер на горнолыжный курорт Буковель. Катание на лыжах, санках, сноубордах. Возвращение в отель. Выселение из отеля. Свободное время. Выезд в Киев.
5-й день Ориентировочное время прибытие в г. Киев 06-07:00. Южный терминал центрального ж/д вокзала.

В СТОИМОСТЬ ТУРА ВХОДИТ: автобусное обслуживание по маршруту Киев-Яремче-Киев, проживание в отеле «Первоцвит» в центре Яремче 3дня / 2 ночи, питание завтраки, медицинская страховка (горнолыжное покрытие), ежедневный трансфер отель - «Буковель» - отель (3 полных дня катания).

В СТОИМОСТЬ ТУРА НЕ ВХОДИТ: личные расходы,обеды, ужины, удобства в номере - доплата 200 грн. / чел. за весь период,* допл. за пользование бассейномв о. Романтик 4+* взрослый - 100 грн, ребенок с 3- 13 лет – 50 грн. Сауна 100-150 грн 3-4 чел/час. Прокат снаряжения и ски-пасы.


<== предыдущая | следующая ==>
Все концы света | Махровый бант

Date: 2015-08-24; view: 286; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.013 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию