Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Гигиена Души — основа вашего здоровья





Как бы стремительно не развивался технический прогресс, поиск причины возникновения болезни исключительно в физической плоскости все дальше и дальше заводит традиционную медицину в тупик. Воздействуя только на физическое тело человека, медицина не в силах исцелить людей от множества болезней.

Обрести настоящее здоровье и исцелиться от недугов позволит понимание того, как на человека воздействуют негативные энергии.

 

Все наши болезни и психологические состояния связаны между собой. И эта связь — негативные энергии, которые генерирует сам человек.

Не случайно говорят, что все болезни от нервов – это отрицательные энергии, рождаемые человеком, и есть причина большинства заболеваний.

Мы не видим негатив, но подобно тому, как наносит вред здоровью людей невидимая радиация, негативная энергия воздействует на нас, вызывая болезни.

Как же противостоять этому и избавиться от недугов? Только, воспринимая человека как соединение тела физического, тонкого тела и Души. То есть, если принять, что происходит взаимодействие между структурой тонкого тела и физическим телом человека — можно отыскать первопричину заболевания.

 

Многим людям сложно принять то, что нельзя увидеть и потрогать, поэтому они просто не думают об отрицательном воздействии негативных эмоций на здоровье. И в этом их ошибка. На пути исцеления важно не забывать об энергетической составляющей и учитывать, что человек наделен Душой, если, конечно, вы хотите получить результат и излечиться.

 

Человек — это не только руки, ноги, внутренние органы… Он представляет собой сложный организм, который состоит из: физического тела, тонкого тела и, самого важного — Души.

Понимая и принимая это, вы сможете избежать большинства заболеваний и избавиться от недугов, которые уже обрели.

 

Date: 2015-09-03; view: 456; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию