Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ключ говорит нам, Во всём есть цветовой код; низшие формы материи, также, как высшие формы материи, находятся на валентности Света, излучении Света. 6 page





71 Они надзирают за критическими аспектами роста в иерархических рангах небес и защищают высшие учения от попадания в руки низших сил Света и от мятежных братств, которые не служат Отцовской Иерархии Света.

72 Таким образом, Офаним направляют мыслеформы от Тронов и Доминионов Отца на соответствующие уровни инструктирования.

73 Имеется также особенный аспект работы Офаним, синонимичный с "Колёсами-в-Колёсах" - сила проявления Меркаба, когда она физически манифестируется. Офаним тесно идентифицированы с Меркаба, которая используется для оглашения Космического Закона ЯХВХ и принесения писаний в низшие планетарные миры.

74 Офаним также делают Меркаба доступной для других Орденов Высшего Разума, чтобы выполнять особые функции:

вести человека к знанию Бесконечного Пути; помогать сущностям, освобождённым от тела, на физических и духовных планетах; защищать человека от систем убеждений, не соответствующих Любви и Свету Космического Закона; охранять человечество от внеземных разумов, которые бы радикально изменили баланс и потоковый дизайн между царствами творения; и регенерировать и воскрешать преданный остаток "семени-творения'', когда силы Михаэля и Христа конвергируют, чтобы доставить единый дизайн творения в "новые небеса' ЯХВХ.

75 Существуют несколько Орденов Офаним, распространяющихся от Высших Эволюционных Орденов до Царственного Офаним, которые распределяют программистов Срединного-Пути для управления низшими небесами.

76 Имеются также специальные Ордена Офаним, которые управляют манифестациями 'Дека-Дельта' для достижения межпланетных решёток. Это - Офаним, которые могут работать с ограничениями на краю Обительного Мира.

77 Все Офаним используют Свет Метатрона и Орден Мелхиседека, чтобы заново полировать планетарные миры нужным типом Света при переходе из "Обительного Мира" в "Обительный Мир," через квантированную духовную эволюцию.

78 Орден Херувим эмиссаров Света является ангельским Орденом высшего разума, который функционирует, как хранитель небесных документов. Они также способны появляться на земном плане, чтобы управлять делами человека. Однако, их первичной функцией является охрана Тронных и Доминионных проходов Света, которые связывают физические миры с правительствами Срединных Небес. Срединные Небеса являются меньшими "Световыми манифестациями'', от которых физические существа планетарных миров впервые учатся переживать Невыразимое.

79 Цель Херувим - создать стену Световой защиты вокруг 'особого Плана', используемого для контакта миров генерации и регенерации. Они обеспечивают "совершенное соответствие" мыслеформ Мастеров и Вознесённых Мастеров с Планом Отца по совершенствованию количества душ, предназначенных к участию в творческом Плане.

80 Для того чтобы создавать "стены Света'', Херувим должны получать Живой Свет от Трона. Живой Свет берётся Уриэлем и Метатроном и делается доступным Орденам Херувим для визирования новых миров через энергетическую стволовую систему, связывающую "искры" Вселенной Отца со звёздными системами, составляющими развивающуюся вселенную Сына.

81 Следовательно, через Их творческую активность Херувим контролируют творческие соответствия между мирами Бриа, мирами творения, и мирами Атн'отх, мирами архетипной формы. С этой матрицы "архетипной формы" Херувим создают новые творения на различных уровнях Света.

82 Орден Херувим использует Живой Свет Отца, чтобы связывать миры творения с мирами Света в деятельности миров Йетзира, миров непрерывности и перемен в Отцовском Континууме Света. Новый мир получает свой "План" от Континуума Отца через корпус мыслеформы оболочек Живого Света.

83 Об этом трансформирующем Свете говорится в писаниях Ездры, который провозглашает:

84 "Ты, О, Свет, освещаешь до утреннего света любые создания,

И в твоих небесных обителях нет необходимости ни в каком другом свете''.

85 Здесь говорится о непреломлённом божественном Свете, который опускается к низшей форме творения, поддерживая даже низшие существа, будучи, однако, по-прежнему связанным с высочайшим регионом небес.

86 Душа без Света - беспомощна; только тем душам, которые прозрели божественный План и обрели Любовь и Свет Божественного Разума, даётся возможность соединиться с Христосованным "фонтаном Света'' посылаемым через порталы творения для освящения миров, контролируемых орденом Херувим. Таким образом, Мессия посылается, чтобы подготовить место славы для своих людей, которые увидят потрясающие энергии Света и Любви, данные для освящения жизни.

87 И во время прославления творения Херувим открывают энергетические порталы творения, чтобы разумная жизнь поднималась над неистовым, энтропическим огнём в нужную камеру-Света Сокровищницы Света. Они помогают верным переодеться в одежды Света, которые они будут носить в новых "Обительных мирах" Света.

88 Орден Б'нэй Элохим являются Сынами Творцов-Богов, которые назначены, чтобы доставлять часть "Сокровища Света" для Мудрости и образования душ. Они являются творческими инструментами для Элохим, которые подготавливают Б'нэй Элохистические программы, чтобы творения могли продолжаться в великий свет.

89 Б'нэй Элохим работают с деривативными системами творения. Они развивают "меньшие покровы" Адама Кадмона, которые Элохим не используют непосредственно

Date: 2015-09-03; view: 294; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию