Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Это изменит сознание биологического ограничения, чтобы соответствовать новым хромосомным структурам





5 Енох объяснил мне, что когда члены новой Адамической Расы (во взаимодействии с Адамом Кадмоном) способны расположить свои Световые формы в различных цветовых излучениях и комбинировать эти цветовые коды с пульсирующими геометриями Света, их сознание может быть мгновенно перенесено в другую зону Света-времени.

6 Их сознание больше не будет проектироваться обратно в старые хромосомные структуры идентификации носителя.

7 Пока этот процесс переноса сознания происходит посредством хромосомного рекодирования, некоторым физикам будет показано, как использовать этот уникальный язык цвета.

8 Этот язык цвета может выражать объём-пространство, глубину-пространство и вибрацию-пространство через космологические константы, структурирующие человеческие и высшие эволюционные мысле-формы.

9 Причина, по которой огромное количество человечества не использовало язык цвета в том, что Человек, в сущности, оставался под властью падших иллюминариев.

10 Он использует функции, которые, в основном, ориентированы в пределах дуальности чёрного и белого, поэтому его концептуальная способность не работает с другими поли-хроматическими вибрациями.

11 Он не понимает своей генетической родословной, происходящей от различных генетических воплощений. Некоторые из этих генетических воплощений были потомками сине-белого Луча, который был непосредственно спроецирован на эту планету.

12 На протяжении тысячелетий смешение вызвало мутацию генофонда между корневыми расами и высшими расами, и поэтому связующие звенья генетического моделирования были утеряны.

13 Вследствие более ранних генетических нарушений Братство Света восстанавливает утерянные цветовые связи в человеческом генофонде.

14 Это делается посредством цветовых геометрий, образующих решётку, содержащую цветовые термотемпоральные линии, которые, в свою очередь, подгоняют участок генетического материала к другому участку генетического роста.

15 Через эту цветовую решётку происходит кристаллизация генетических материалов в такой степени, что привлекаются лучи существования. Это образует взаимодействие энергии со всеми частями тела в цветовой решётке.

16 Чтобы фасилицировать эту решётку Высшая Эволюция использует цветовую приставку, которая сканирует проблемный генетический участок одновременно заданным количеством термосвязок. Затем они дают каждой термосвязке отдельный и определённый цвет. Таким образом, температурные различия на исследуемом участке могут быть измерены простым подсчётом цветовых связок.

17 Эта цветовая приставка является лекалом световых клеток, распределяющим и организующим генетический материал в дистрикты. Этот процесс позволяет мыслеформам Высшей Эволюции переводиться в локализованные цветовые коды посредством модулирования А-линейной и В-линейной решётки лекала, а также вызывая генетический перенос Человека в высшие эволюционные прототипы, происходящие из одного центрального подобия.

18 Человек будет способен понять этот принцип переноса, используя световой луч с определённой длиной волны для хромосомы, чтобы он мог увидеть, как хромосома взрывается, мгновенно абсорбируясь в луч для генетического перехода в новое состояние материи.

19 Когда он сможет координировать эти новые научные области, что перенесёт его знание из одной зоны сознания в другую, у Человека появится способность проецировать из жизненного спектра в световой спектр, и из одного жизненного спектра в другие жизненные спектры.

20 Он сможет взять гено-материальный код, инфузировать его в пульсовую сферу цвета и формы и спроецировать это в другие материальные сферы.

21 Это произойдёт в новом цикле, когда человеческая эволюция проявит новую биохимическую форму, которая свободно смешается с другими биологическими экспериментами,позволяя биологии человеческой формы воссоздаться на другой стороне света и, по-прежнему, обладать физической формой.

22 Человек сможет брать хромосомы со структурой Света-Жизни на одном уровне творения и переносить данный код сознания в другую сферу сознания, проецируя его на длину волны Света.

23 И когда этот день настанет, соглашение, заключённое с Авраамом на его десяти пальцах рук и десяти пальцах ног, призовёт к существованию новое семя и окутает его столпом цвета, и пошлёт его к другим звёздным сферам во множестве форм.

24 Таким образом, физическое тело, реэнергетизированное на другой стороне света, будет использовано этими триумфными существами, которые получат новые инструкции и возвратятся со своим физическим носителем для служения другим творениям бренного мира. Другие будут использовать их усовершенствованное тело Света для эволюции в высшие миры, в которых больше нет необходимости в физической форме, потому что они будут существовать в Телах Учителей Света.

25 Этот тип биологического воплощения является физикой Метатронной энергии, которая используется для перекрёстного скрещивания низших генетических форм жизни с высшими генетическими формами Света через кристаллические Световые каналы вибраций. Это делается для того, чтобы способствовать эволюции разумов в звёздных системах низших небес. Из-за падших ангелов Отец декларировал, что никакое планетарное общество не должно брать на себя перекрёстное скрещивание вида с другим видом, или заселение эволюционирующей планеты.

26 Поэтому, перекрёстное скрещивание должно производиться только Владыками Света, назначаемыми Отцом для переделывания подвидов в Великий Белый Свет. Это устанавливается Волей Отца, чтобы планетарный разум не следовал путями падших ангелов, создавая виды с гротескными телами и воинствующими умами, и без духовной любви, чтобы работать для своего вида и для вселенных Отца.

27 Каждая звёздная эволюция находится на такой валентности Света, которая определяет её собственную эволюционную программу, её собственную зону Света-времени.

28 Время находится в сознании вида, буквально - в структуре хромосом. Хромосомы заключены в зону Света-времени. Зона Света-времени является геометрией временного фактора, побуждающего к жизни и генерации хромосом.

29 Только когда хромосомы проходят зону Света-времени, они могут начать эволюционировать в высшее тело Света, тело творения Адама Кадмона.

30 Если существует Надсамость, биологической реструктуризации может быть разрешено обойти определённые хромосомные стадии, позволяя новому физическому творению быть непосредственно расположенным в резонансе с Надсамостью. Это достигается посредством спиральной матричной решётки, связанной с областью восьмой чакры и используемой для моделирования новых биологических состояний через Глаз Хоруса.

31 Если эта матричная геометрия соответствует Надсамости, из которой она таким образом происходит, то частота генерируемого Света позволяет новой физической манифестации стать обиталищем души.

32 Надсамость работает посредством взаимоналожения лекал, расположенного над человеческой биологической формой (цвета) и Световыми оболочками цвета, окружающими биологическую форму в этой частоте света, чтобы воплотидась новая манифестация Надсамости.

33 Таким образом, чёрные и белые пульсации реверсируются, и сознание вида возвращается к исходным образу и подобию, предназначенным для Расы.

34 Это - также крест Света, генетический крест Адамических форм высшего небесного творения, пересекающий и приобретающий человеческий вид в качестве Адамической Расы.

35 Посредством этого перекрёстного скрещивания высшие формы разума, даже Хаиос Ха Коидеш — высшая Иерархия Советов, способны нисходить через Адамическую Расу, буквально, в тела хромосом.

Date: 2015-09-03; view: 277; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию