Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Когда именно вы сделаете первые шаги? Какие именно?





_______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Необходимость реально делать практические шаги, ставить себе цели и достигать их. На определенном этапе, человек с развитыми качествами может притягивать нужные ему события только силой мысли. Легкие задачи, вроде нужного звонка, нужной, относительно небольшой суммы денег, появления нужного человека решаются практически мгновенно. Более сложные - неделями или месяцами, но быстрее в десятки раз, чем другие люди. При этом уже не нужны специальные практики.

Первым шагом является постановка цели и обязательное выполнение намеченного.

Рассмотрим подробнее:

Реализационная власть – это способность воплощать то, что наметил. Человек с низкой реализационной властью не может воплотить то, что замыслил. Любое препятствие воспринимается им как непреодолимая проблема.

В жизни человека таких мелких препятствующих событий много.

Но в первую очередь о том, что современный человек, даже когда пытается вырваться из круга неудач, получить новый навык, при первой же возможности отказывается от попытки, записывая в свою негативную программу ещё одно убеждение.

Вывод: если вы замечаете за собой такую особенность, что вам не везет в простых делах и вроде бы простые вещи превращаются в проблему, знайте, что это происходит из-за вашего мировосприятия и неумения доводить дело до конца.

В ближайшее время найдите способ решить какую-то мелкую проблему, которую есть соблазн не решать. Развивайте силу воли, силу намерения, увеличивайте реализационную власть.

Запишите список мелких задач (дел, проблем), которые не решаются давно:

1.

2.

3.

Примите решение закрыть одно из перечисленных незавершенных дел уже на этой неделе.

Незавершенное дело:

_____________________________________________________________________________

Необходимо решить до _____ (укажите дату).

Проработайте более сложные задачи. Составьте список и крайние даты исполнения.

Для того, чтобы ваши желания исполнялись, человек должен обладать волевыми качествами, уметь концентрироваться и знать точку приложения сил. Начинайте с малого, решите небольшую задачу в ближайшее время! Со временем, когда ваши волевые качества увеличатся, а реализационная власть укрепится, переходите к более сложным задачам.

Date: 2015-09-03; view: 174; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию