Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отречение от силовых программ по 3-ей чакре





 

Манипура-чакра – это чакра власти. Это стремление занять свое место в обществе, найти свое предназначение.

Это чакра решительности, воли, лидерства, целеустремленности, ответственности.

Какие силовые программы могут быть находиться на этой чакре?

Первая программа - «Не хочу быть царицею, а хочу быть владычицей морскою!» Как в сказке о Золотой Рыбке. Программа жажды власти материальной, когда человек как бы пробивает энергетическое пространство, он как бы пробивает всех людей, он протаптывает себя на информационном плане этой силовой программой, любым способом достичь своей цели. Он готов ради своей цели на любые жертвы. Даже готов убивать людей (мысленно, словесно или даже физически). Главное – достичь своей цели. Эта силовая программа действительно помогает многим лидерам, вождям, силовым людям достигать всего, чего они хотят.

Но, чтобы таким образом достичь желаемого, нужно отдать огромный кусок своей Души и превратиться в силовика. Когда человек отказывается от этой программы - то он обретает настоящее счастье и здоровье. То, о чем я говорил при заболеваниях желудка, печени, сахарного диабета, гепатита С, цирроза, панкреатита. Это все силовые люди, которые пробивают окружающий мир, они продавливают окружающих людей, они решительны, они сильны, они даже ответственные, они целеустремленные, но они это делают не с позиции любви, а с позиции силы. Они приносят боль другим Душам, достигая своих целей.

Когда вы откажетесь от продавливания окружающих людей, то вы сможете легко и быстро достигать любых целей, но другим путем. Люди будут с любовью служить вам. Они будут сами выполнять все ваши желания. Вам будет помогать Бог и все Высшие Силы. Кроме того, вы накопите мир и благодать в Душе своей.

Не путайте человека радостного, ответственного, целеустремленного, который не причиняет страдания ни одному живому существу, а просто с радостью трудится, работает, всех зажигает вокруг, служит им. Вот правильная работа манипура чакры. А неправильная программа силовая, когда человек психологически давит и продавливает людей, подавляет их, как бы уничтожает их, разрушает их биополя, обесточивает их,они обесточенные не понимают, что перед ними сильный, мощный, темный лидер.

Мыслеформы, которые нужно проговорить вслух и прочувствовать:

· Я призываю темные силы на ритуал отречения от ваших силовых даров, которые вы мне дали для завоевания этого мира, выживания в нем с позиции силы. Я в этих силовых качествах больше не нуждаюсь!

· Я благодарю вас за них и возвращаю их обратно вам, темным силам.

· Я достаю из своего тела и возвращаю вам, темные силы, дар продавливания людей, психологического воздействия на них. Я прошу вернуть мне ту частичку моей Души, которую я отдал вам в обмен на это качество силовое.

· Пусть все люди сами с радостью помогают мне, основываясь на свободной воле и любви.

· Я возвращаю вам, темным силам, качества, позволяющие мне посредством силы удерживать власть над людьми. Я достаю из своего тела эту программу и возвращаю ее обратно вам, темным силам.

· Прошу вернуть мне частичку моей Души, которую я отдал вам за эту силовую программу и пусть, если Богом –Отцом мне положено удерживать власть – то пусть эта власть будет от Бога, на свободной воле каждого человека.

· Я благодарю вас, темные силы, за дар «упертости» в достижении своей цели любым путем посредством силы. Эту бесовскую силу духа, которая причиняет боль и страдания другим живым существам и Душам, я выдыхаю из себя и возвращаю вам это качество и прошу вернуть мне частичку моей Души, отданную вам в обмен на эту силовую программу.

· Я осознаю, что нет смысла достигать целей силовым путем, ведь в момент смерти все материальное превратится в прах. А за каждое насилие над человеком я отвечу на Суде Божьем.

· Я дарю всем людям свободу и радость. Я отрекаюсь от желания соревноваться с силовиками, в достижении целей – кто сильней и кто круче, забывая про Душу свою и про Души других людей. Кто понял жизнь, тот не спешит.

· Я ищу спасения своей Души, а не славы людской и почета. Я ищу любви людей ко мне, любви Бога ко мне, а не их лживых слов, улыбок, аплодисментов.

· Я достаю из своего тела все программы по прошлым жизням, когда я был вождем, тираном, царем, каким-то великим деятелем, который не любил людей, а просто эксплуатировал их.

· Навеки вечные отрекаюсь от этих силовых программ и хочу быть ближе к Душам людей, вступить в отношения любви, а не властвовать над детьми Божьими.

· Я осознаю, что каждый человек рожден в этом мире для радости и счастья. Но падшие духи и темные силы, навязывают людям желание власти, контроля друг над другом, чтобы один стал Богом для другого.

· Каждый человек покрыт первородным грехом падшего духа, духа гордыни, «самости», возвышения над другими. Никто не хочет быть как все, никто не хочет близко любить друг друга. Все хотят быть выше, лучше, круче, сильнее, богаче, успешнее.

· Но каждый возвышающий себя унижен будет, каждый унижающий себя возвысится.

В царстве силы любви нет. Если вы рветесь к власти любым путем, то знайте, что вы потеряете Душу. Если ваши дети рвутся к деньгам, власти, они потеряют Душу, счастье и Благодать Душевную.

 

Также показала моя практика, что стоит человеку принять Дух Святой, как сахарный диабет тут же исчезает, как тут же исчезает целиакия, гепатит С, все заболевания, связанные с манипурой-чакрой, исчезают после стяжания Святого Духа.

Я проводил занятия с группами людей больных циррозом, панкреатитом, гепатитом, диабетом, онкологией, аутоиммунными заболеваниями. Невероятные чудеса исцелений от самых сложных и неизлечимых медициной заболеваний, бесследно уходили от одной до трех недель с полным восстановлением физических органов. Все это время я следил за тем, чтобы все мои ученики находились в потоке Благодати и не «вешали» на себя силовые программы. Потому что сахарный диабет и все заболевания, которые я перечислил ниже, удерживаются только на силовых программах: продавливания, завоевания окружающего пространства.

Я даю вам гарантию 100%, что если вы из себя извлечете силовые качества, программы, и начнете стяжать Дух Святой, то навсегда забудете о своем диабете, гепатите, циррозе, панкреатите, язвах и других заболеваний.

Date: 2015-09-03; view: 246; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию