Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Запрет на любовь в пользу разума и заболевания, связанные с этим





Когда человек погружен в тело своей души и своими чистыми духовными чувствами соприкасается с окружающим миром, он не совершает греха. Человек мягкий, добрый, нежный, ласковый, служащий, заботливый, не силовой, не грубый, не жесткий, который желает всем тепла душевного - он не способен творить греха. Он, совершая материальные действия, не попадает под закон кармы, так как он творит это из любви. Он, как бы живя на Земле, уже живет в духовном мире.

А человек, который выбрал тело разума и развивает его, и забыл про свою душу, ему необходимо постоянно читать новые книги, постоянно получать новые знания, изучать законы Вселенной, заниматься практиками очищения своего разума, жить в соответствии с правилами и предписаниями, жить по букве закона. Такие люди, как правило, ищут авторитетного писания и живут, опираясь на них, думая, что они духовно развиваются.

Но, если вы ставите закон выше любовных отношений, вы предаете душу.

Если для вас законы выше отношений любви между людьми, между Богом, вы совершаете самый страшный грех.

Не убий, или не убий в себе любовь. Бесполезно воспитывать человека и общаться с ним, если он будет продолжать жить в разуме. Цель любой религии перевести человека в атмосферу души. Те религии, которые опираются на букву закона, они ради буквы закона будут убивать других людей, будут поклоняться Богу разумному, а не Богу-Творцу их душ.

Анахата чакра, как ее называют на санскрите, это центр, где находится душа в теле человека, располагается в груди человека, в сердце, в области сердца. И когда вы предаете свою душу, у вас возникают заболевания сердца. Так же в районе души находятся легкие и грудной отдел позвоночника.

Тимус, вилочковая железа, отвечает за работу иммунитета, когда человек убивает в себе любовь, у него падает иммунитет. Все аутоиммунные заболевания - это заболевания души.

В моей практике огромное количество людей с аутоиммунными заболеваниями очень быстро исцелились, когда начали жить душой. Все заболевания исчезают, у того человека, который начал жить душой. Даже не сомневайтесь в этом. Ведь практика покаяния из души, а не из разума разрушает те горы кармы, те горы болезней, те горы страданий, которые он должен был бы нести на себе в будущее. Но Любовь выше Кармы стоит.

Итак, когда вы ставите разум выше души, вы ставите законы выше отношений между людьми. Вы теряете друзей, вы теряете семью, вы теряете детей, вы теряете Бога, вы теряете все и становитесь холодным человеком.

Любовь дает жизненную силу. Когда вы убиваете в себе любовь, вы убиваете в себе жизненную силу. Ваше тело обесточивается. Когда вы убиваете любовь к Отцу Небесному, к Богу единому, у вас перекрываются высшие центры. Когда вы убиваете в себя любовь к матушке земле, ко всем существам, живущим на ней, животным, людям, растениям, вы отрезаетесь от природы, возникают заболевания. В теле блокируются нижние чакры. Когда вы убиваете любовь в своей душе, погружаясь в свой разум, вы убиваете и себя.

Будьте осторожны, самый страшный враг - это наш ум. И более страшный враг - это наш разум, в котором покоится дух гордыни и самости. Тот самый змий, который обольстил Еву, это и есть разум. «Не вкушай от древа познания добра и зла», была заповедь Отцом дана детям его. Но Ева ослушалась, и решила пойти путем развития разума, пытаясь понять творение Божественное. Тем самым лишилась любви, попала в мир страданий, начала в мучениях детей рожать, и в страданиях пищу добывать. Попала под закон Кармы, причинно-следственных связей.

Закон кармы - это закон бесконечных рождений и смертей, это бесконечные страдания, вращение в сансаре, это бесконечные тела в бесконечных мирах. Нет конца череде рождений и смертей людям, живущим в разуме. Многие пытаются достичь нирваны, как-то успокоить свои чувства, но достигают лишь временного результата.

И только дети Отца Небесного, души, которые отвергли разум, пошли путем любви, уже, живя на Земле, живут в духовном мире и не испытывают никаких страданий. И после смерти они только по собственному желанию и собственной любви могут войти в любой из миров с целью отогреть души других живых существ. Сделать людей более добрыми, мягкими чувствами нежными, заботливыми, служащими, познакомить их с родным создателем Богом-Творцом, Богом Любви.

Человек, который променял душу на разум, сам того не ведая, лишается счастья, здоровья и близких отношений с людьми и, конечно же, с Богом. Расплачивается он за это заболеваниями сердца, легких, грудного отдела позвоночника, грудной клетки, сниженным иммунитетом. Лишается ощущения различных энергий. Он не чувствует энергии природы. Он отрезается от других душ.

Я желаю вам не убивать в себе любовь, а выбрать путь души. Вернуться в душу, погрузить свой разум в душу. Выйти из мира насилия в мир любви. Перейти из мира вечных страданий в мир вечного счастья. Из мира болезней в мир здоровья. Из мира больного сердца в мир здорового сердца. Из мира холода в мир душевного тепла. Но выбор останется всегда за вами.

Date: 2015-09-03; view: 214; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию