Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






На 40–ой день поминания





Мы встретились с Аншуковой с утра в гостинице «Арбат» в кафе. Не буду «описывать» весь разговор. Выделю лишь ключевые моменты этой встречи. К этому времени она получила «грозное» письмо от еще одного персонажа всего этого действа – Натальи Бернхард (Страховой, в простонародье). О Наталье, её роли во всей цепи развивавшихся событий, ее статусе «ЖЕНЫ» или «НЕ ЖЕНЫ» в последнее время было сказано ДОСТАТОЧНО. Не время сейчас для суждений и рассуждений о тех процессах, которые еще НЕ ЗАКОНЧЕНЫ.

Я познакомился первый раз с Натальей в день похорон Николая Викторовича. Она знала «о моем существовании», а когда увидела мой «ПЕРСТЕНЬ», такой же, как у Левашова, заверила меня в том, что «Все, о чем я её спросил (меня интересовали только Компьютер Николая Викторовича, его сохранность, Перстень «нашей ОРГАНИЗАЦИИ» и другие «ЗНАКИ», о которых я знал) - сказала, что «…Все находится в надежном месте…» и что «…есть распоряжение Николая, это ВСЁ мне передать…», что она и сделает. После этого мы с ней больше НЕ встречались, но поддерживали постоянную связь, так как она сразу после похорон Левашова скоропостижно удалилась за рубеж. Но это иная история, сейчас о другом. Тогда при нашем разговоре меня почему-то НЕ насторожил ее «хриплый, мягко говоря, «базарный тон общения» с применением «лагерного жаргона» (язык общения заключенных, так называемый «блатной жаргон», имевший место применения в колониях, а с 1953-54годов и в нашей Стране, после известной амнистии Л.П. Берии). Правда я был «несколько удивлен» тем оценкам, которые она дала людям, которых я считал «близкими СОРАТНИКАМИ ЛЕВАШОВА», начиная от Аншуковой, родственников Николая и заканчивая Д. Байдой (что на сегодняшний момент, звучит странновато). Но об этом – в другой раз.

Вернемся к встрече с Аншуковой. Я заверил Надежду (имею право ее так называть) в том, что Наталья написала всё «на эмоциях» и что «ничего подобного» она сделать НЕ МОЖЕТ, потому что это сделать НЕ МОЖЕТ НИКТО! И пообещал, что по приезду домой, переговорю с Натальей. Мой разговор с Натальей по приезду состоялся. Привожу подлинный ответ. «Я написала Аншуковой о том, что если она НЕ БУДЕТ ВЫПОЛНЯТЬ мои ПОРУЧЕНИЯ, я «ВЫКЛЮЧУ» все ГЕНЕРАТОРЫ «СветЛ». Я это могу сделать! Но как Вы сами понимаете (мы с ней на ВЫ!), Федор, ничего подобного я сделать НЕ МОГУ. Все, что мне нужно было – это «проявить АНШУКОВУ» и ЕЩЕ РАЗ УБЕДИТЬСЯ В ТОМ, какая это «НЕНАСЫТНАЯ Т……» (дальше шла лексика на жаргоне, упомянутом мной выше). О чем, я потом сказал Аншуковой.

«Надежда!» - сказал я, «Вы же знаете о том, что все, что связано с ПРОГРАММАМИ «СветЛ», передано мне и об этом Вас предупредил Николай Викторович буквально за 2-3 дня, перед тем, что с ним случилось. Не так ли? Все приборы, а Вы уже после «ухода» Николая реализовали их достаточное количество, работают ХОРОШО и Вы тоже об этом знаете. Почему до сих пор, владельцы приборов не знают о «Сайте Технической поддержки?» Почему не регистрируются, как было ВАМ сказано ЛЕВАШОВЫМ?». Было много задано вопросов, на которые я получил заверение в том, что «ВСЁ СЕЙЧАС МЫ (имелось ввиду уже тогда – члены «МОЗГОВОГО ТРЕСТА») поправим». Вот характерный момент, который «проливает СВЕТ» на МНОГОЕ. «Федор, я ХОЧУ, чтобы ВСЯ «ПРОДУКЦИЯ», производимая по технологиям Левашова (грибные экстракты, книги и Приборы «СветЛ») реализовывались через КОМПАНИЮ, создание которой одобрил (?) Левашов (Компания: ООО "ДААРИЯ РУС"
Адрес: 105484,Город Москва, Улица Парковая 16-я, 26, 4, Руководитель: АНШУКОВА НАДЕЖДА ЯКОВЛЕВНА, Дата регистрации: 13.01.2012, Учредители – Аншукова Н.Я. -51%, Тяжлов, Кирдяшкин…), которая СОЗДАНА ДВИЖЕНИЕМ «ВЗВ». Последнее время ребята, производящие экстракты, совсем отбились от рук. Давайте сделаем так – «Вы перенесете Генератор, который стоит на производстве, к НАМ. Мы сами (имелись ввиду «умельцы Треста») всё будем делать. Вы же, Федор, это можете! Или давайте так – ВЫКЛЮЧИТЕ ИМ ГЕНЕРАТОР. А когда они поймут, что ПРОИЗВОДСТВО «НЕ РАБОТАЕТ» - придут к НАМ. Мы им и людей из Движения дадим «на работу», и ГЕНЕРАТОР ВКЛЮЧИМ. Но условия будем диктовать МЫ (читаем – Я – АНШУКОВА). Тогда ПРОИЗВОДСТВО БУДЕТ РАБОТАТЬ В ТРИ СМЕНЫ!» (к сожалению, «мадам», наверное, НЕ знала, что ГРИБЫ, в три смены – НЕ РАСТУТ). Я предложил это обсудить позднее. Мы договорились, что ВЕЧЕРОМ, после «МЕРОПРИЯТИЙ» в память Н. Левашова (описание опустим) я приеду в ОФИС Секретариата и познакомлюсь с «АКТИВОМ». Там и поговорим. На чем и расстались.

Вечером в офисе присутствовало человек 12 – 14 «активистов» Движения.

Отступлю немного назад. За эти сорок дней после «ухода Левашова» произошло много событий, которые целесообразно (коротко) здесь осветить. Через день после похорон меня познакомили с «Друзьями Николая», о которых ОН упоминает в «Зеркале…» в контексте гибели Светланы. Цитирую – «Я обращался телепатически к нашим общим друзьям, как на Мидгард-Земле, так и за её пределами с просьбой сделать что-нибудь…». Здесь я имею ввиду «друзей на Мидгард–Земле». (Но и это ещё одна история, заслуживающая отдельного освещения). Информацию, которую я от них получил, была «огромна и даже для меня, «оглушающая». Практически после этого передо мной был «открыт план действий на предстоящие годы». Сейчас это не может быть публичным, в силу проистечения событий, которые вы все наблюдаете в Стране.

Здесь было ВСЁ – и технологии, и здоровье, и знания, и задачи перед «РНТО» и многое другое. И в течении очень короткого периода, ограниченного (как я сейчас уже понимаю) 40-вым ДНЕМ, «этот поток» не прекращался, а все более усиливался и усиливался. Формы передачи информации разные, об этом хорошо написано у Николая Викторовича и читателей я к НЕМУ и отправляю.

На этой вечерней встрече я рассказал многое. Я рассказал «о созданной Организации, о перспективах НОВЫХ технологий», подтвердил «работу» Приборов, еще раз сказал, что «НИ ОДНА ИЗ ТЕХНОЛОГИЙ, разработанная Н. Левашовым «остановлена НЕ БУДЕТ НИКЕМ», рассказал – почему, показал свой «Перстень» и рассказал про эту «атрибутику» и что это такое, обосновал, почему ни я, ни УЧАСТНИКИ «РНТО» не вошли в Движение. Жалею сейчас только об одном – НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛ (к тому времени ставшим «популярным» тогда «метод сбора информации», отработанный ПРИСУТСТВУЮЩИМИ – это «ПОТАЕННАЯ ЗАПИСЬ СОБЕСЕДНИКА») диктофон. Я видел, что меня «записывают» тайно и явно. Но не придавал этому значения (кстати, обратите внимание – ПОЧЕМУ ЗАПИСЬ ЭТОЙ МОЕЙ ВСТРЕЧИ не была ОПУБЛИКОВАНА до сего времени, мягко назовем, «ПРОТИВОБОРСТВУЮЩЕЙ» стороной?). Не эта задача решалась. Тогда на этой встрече я подчеркнул, что ОРГАНИЗАЦИЯ или ее руководство - НИКОГДА НЕ БУДЕТ ВМЕШИВАТЬСЯ В ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ «РОД ВЗВ». «Мы окажем любую посильную помощь, если у ВАС в этом будет НЕОБХОДИМОСТЬ» - сказал я. Также я рассказал (хотя об этом на одной из встреч рассказывал и показывал Левашов) о «ЗНАКЕ» (три знака), которые «ПЕРЕШЛИ» к Владимиру Левашову. Об их значении. И ПРЕДЛОЖИЛ до ПРОВЕДЕНИЯ СОБОРА «избрать Владимира – «ПОПЕЧИТЕЛЕМ» Движения, вкладывая в это слово – понятие «арбитра или Мирового Судьи, к которому можно идти в случае «конфликтной ситуации» или «возникших споров», которые могут быть в Движении ДО ПРОВЕДЕНИЯ СОБОРА. НИ БОЛЬШЕ И НИ МЕНЬШЕ. Ни о каком (придуманном ПОТОМ) - попечительском СОВЕТЕ, с какими-то правами и полномочиями – речи НЕ БЫЛО. Но это сейчас уже детали. Взяв на себя ответственность, я ПРЕДЛОЖИЛ для более ОПЕРАТИВНОЙ работы с Движением Аншукову (питал тогда еще «иллюзии», что можно ЕЁ ещё «ОБРАЗУМИТЬ») «утвердить» КООРДИНАТОРОМ Двух Структур. Вручить ей соответствующий «ЗНАК» и этим «подчеркнуть ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ» (потом оказалось, что я «покупал её лояльность к СЕБЕ» каким-то «Колечком!», но это было ПОТОМ). Я обратил внимание ПРИСУТСТВУЮЩИХ на то, что СЕГОДНЯ Третий том «Зеркала…» НЕ ДОПИСАН. И сказал, что «ЭТУ работу МЫ СДЕЛАЕМ ВМЕСТЕ С ВАМИ…».

Были вопросы, на которые, как мне кажется, я ответил сполна. Я рассказал и о ДРУГИХ ЗНАНИЯХ, подчеркнув величайшую роль Левашова в проистекающих ПРОЦЕССАХ. Рассказал «О друзьях ЛЕВАШОВА», о той информации, которую получил в последнее время и пообещал «поделиться ей…» Если коротко – эта встреча выглядела именно так.

На выходе мы даже расцеловались с Надеждой, которая была «явно довольна состоявшимся…» Все это действо с моей стороны было БОЛЬШОЙ ОШИБКОЙ. И это нужно признать. Обосную эту ошибку именно так, как, в свое время, мне объяснял Левашов:

«Есть детский сад с разнообразными «детишками». Детишки знают, как играть в песочнице и что такое лопатка и совочек (они, правда, не знают, из чего сделаны лопатка и совочек). Они также НЕ знают, откуда песок в песочнице. Но им это не нужно, потому что ОНИ УЖЕ играют и пользуются этим. И им это нравится! В детский сад пришел большой Дядя (Левашов со знаниями «ЯДЕРНОЙ ФИЗИКИ»). Но так как Дядя добрый, а самое главное – ОЧЕНЬ УМНЫЙ, он «детишкам» начал рассказывать не устройство синхрофазотрона, которое ЭТОТ Дядя знает в СОВЕРШЕНСТВЕ, а начал рассказывать то, что СПОСОБНЫ эти «детишки» понять. Рассказывать, что если пойдет дождь, песок в песочнице станет мокрым. А если выглянет солнышко, то песок высохнет. Рассказывать, что лопаткой и совочком можно делать куличики. Вот это он им начал рассказывать и показывать. Он не стал им рассказывать про протоны и кварки, про устройство лазера или принципы ГЕНЕРАЦИИ и МОДУЛЯЦИИ частотных составляющих в окружающем мире. Потому что Большой Дядя знал – в лучшем случае «детишки» начнут плакать от страха и НЕПОНИМАНИЯ, а в худшем – детишек придется «везти в ДУРДОМ». Так вот, ошибкой моей было то, что придя после этого ДОБРОГО ДЯДИ в эту «детскую группу», я посчитал, что ВСЁ, что говорил и писал для этих «детишек» Добрый ДЯДЯ, этими «детишками» усвоено и освоено. Что детишки, благодаря Дяде, научились читать и писать (не путать со словом пи^сать). Что этим детишкам можно рассказать, кто и для чего сделал их песочницу и что пора научиться СКЛАДЫВАТЬ И УМНОЖАТЬ. ПОРА посмотреть, что делается дальше песочницы. «Детишки» искренне полюбили Дядю и будут делать так, как им рекомендовал Добрый Дядя. И детишки, конечно, слушали Дядю. Им было интересно (в начале). Но некоторые из детишек решили, что они стали САМЫМИ «УМНЫМИ». Эти «умные детишки» быстренько разделили ВСЕХ детишек на «наших» и «не наших». «Не наших» выгнали из песочницы, а «наших» заставили принести для себя БОЛЬШОЕ ведерко и начали отнимать у всех, кто был в песочнице книжки, лопатки, грибочки и другое, посчитав, что «лучше отнимать и делить (между собой), чем складывать и умножать (для всех). Поэтому, то, что «лепший друг» Доброго Дяди говорил «детишкам», было им не интересно и скучно. ОНИ считали, что то, что им рассказал БОЛЬШОЙ Дядя – это всё, что нужно знать в границах песочницы (а дальше они не ходили и их никто не водил) для того, чтобы ПРОДОЛЖАТЬ отнимать и делить. ОНИ посчитали, что Другой Дядя сейчас отнимет у них песочницу и самое главное – НЕ ДАСТ БОЛЬШЕ отнятое и поделенное складывать в их БОЛЬШОЕ ВЕДЕРКО.

 

Date: 2015-09-03; view: 228; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию