Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Изжога, депрессия, головные боли





 

Хочу рассказать вам о том, насколько улучшилось мое здоровье после перехода на вашу методику лечения водой. Последние 10 лет я страдал хронической изжогой. Я обращался ко многим докторам, сдавал многочисленные анализы, мне даже удалили желчный пузырь и прописали несколько лекарств, но это не принесло никакого облегчения. Кроме того, почти все время я пребывал в состоянии депрессии, перепробовал множество видов терапевтического лечения, психогенных препаратов и даже лежал в психбольнице. У меня есть хороший гомеопат, доктор Джеймс Беррихил, который не раз помогал мне в трудных ситуациях.

Он прислал мне копию вашей статьи в сборнике "The Last Chance Health Report" и посоветовал купить книгу "Ваше тело просит воды". Он сказал, что эти материалы могут оказать мне большую помощь. В то время я как раз лежал в больнице, где мне сделали дополнительные анализы и начали курс лечения сильными препаратами, причем некоторые из них имели потенциально опасные побочные эффекты.

24 августа 1993 года я начал пить воду в большом количестве, в среднем по 12 стаканов в день, и почти сразу заметил существенное улучшение в своем состоянии. Изжога появлялась с прежней частотой, но я заметил, что уже через семь минут после выпитой воды она проходит. Несмотря на все мои, мягко говоря, сомнения, я решил не принимать никаких лекарств и посмотреть, что будет. Примерно через неделю я заметил, что у меня пропала депрессия. Это показалось мне очень странным, принимая во внимание все, что мне говорили на психотерапевтической консультации. Еще через несколько дней я поймал себя на мысли, что меня стали меньше мучить ставшие привычными головные боли. Приступы головной боли повторялись не чаще одного раза в день и были довольно слабыми. Кроме того, я заметил, что у меня стала быстро очищаться кожа, прибавилось энергии и просто улучшилось общее самочувствие.

Я потратил кучу денег, времени и энергии на врачей и на больницы, но не получил почти никакого облегчения. Теперь я тоже порой испытываю очень сильные стрессы, но уже могу с ними справиться. Я не принимаю никаких лекарств от изжоги и депрессии. Приступы изжоги появляются у меня все реже и реже. Единственным изменением в моем рационе стало потребление большого количества воды. Я пока еще не придерживаюсь других ваших рекомендаций, касающихся апельсинового сока и прочего, но намерен вскоре этим заняться.

Я чувствую себя новым человеком, способным более эффективно, чем раньше, контролировать свою жизнь. Прошло уже два месяца, и от моего скептицизма не осталось и следа. Я верю в ваш метод лечения и хочу сказать вам спасибо за него. Теперь я уговариваю друзей и коллег хотя бы попробовать этот метод и часто получаю от них положительные отзывы. 13 сентября 1993 года у меня состоялась контрольная встреча с гастроэнтерологом.

Когда я сказал ей, что чувствую себя намного лучше, и дал почитать вашу статью, она совершенно растерялась и не знала, что ответить.

Я очень сердит на представителей медицинской профессии. Врачи по большей части даже не интересуются тем, чем питаются их пациенты и сколько воды они выпивают. Их методы гарантируют человеку только регулярные повторные обращения к врачам с хроническими болезнями и не дают пациенту возможности позаботиться о себе. В отличие от них, ваш метод простой, недорогой и, главное, эффективный! Но для врачей он представляет серьезную угрозу, поскольку лишает их возможности часто вас видеть и зарабатывать на вас деньги. То, через что мне пришлось пройти, меня просто возмущает и оскорбляет.

Большое вам спасибо за бесценную информацию о том, как я могу почувствовать себя лучше, не испытывая разочарований, боли и побочных эффектов, которые мне пришлось пережить.

С уважением, С. М.

* * *

Date: 2015-08-24; view: 281; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию