Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Гиперактивность ножных мышц, соль





 

Недавно я прочитала вашу книгу "Ваше тело просит воды". Единственное, что я могу сказать, – это СПАСИБО! Лет 15–20 я страдала от гиперактивности ножных мышц, причем иногда доходило до того, что приходилось просыпаться посреди ночи и делать физические упражнения. Я обращалась к моему постоянному врачу и к неврологу, но они ничем не смогли мне помочь. Они составляли для меня комплексы упражнений, но мне не становилось легче. Я пробовала носить стимулятор TENS, принимать разные лекарства и хининовую воду. Ничего не помогло! Затем мой сын дал мне вашу книгу. С особым интересом я прочитала ваш: рецепт крепкого сна. Теперь я каждый день выпиваю по 8–10 стаканов воды, а перед тем как лечь спать, кладу на язык щепотку соли. В свое время я уменьшила потребление соли почти до нуля, потому что врач моего мужа посоветовал ему низкосолевую диету и я решила составить мужу компанию. Прочитав вашу книгу, мы оба увеличили потребление соли. Теперь приступы нервного возбуждения в ногах бывают у меня всего раз или два в месяц, тогда как раньше они случались по два–три раза за ночь. Я очень рада, что прочитала вашу книгу, и уже рассказала многим людям о моих поразительных результатах.

С уважением, Р. Б.

* * *

 

Мнение

 

Вас обязательно выдвинут на Нобелевскую премию, но вот в какой области? Это не должна быть медицина, потому что мы не хотим, чтобы воду и соль объявили лекарственными препаратами! Управление по контролю за продуктами и лекарствами и Американская медицинская ассоциация захотят, чтобы их выдавали "только по рецепту".

Примерно с 1930 года американские лекарства, искусственные продукты и химическое загрязнение окружающей среды (вкупе с отупляющей системой образования) превратили уверенных в себе и трезвомыслящих граждан в ничтожных и жалких зомби. Спасибо, что выбрали эту терпящую бедствие страну полем для широкомасштабной кампании медицинского просвещения.

Возможно, вам присудят Нобелевскую премию за окончание всех войн, когда каждый человек насытит свой организм настолько, чтобы быть спокойным, здоровым и довольным.

С уважением, Дж. Р.

* * *

 

Мнение

 

"Ваше тело просит воды" – это, несомненно, лучшая из всех книг, которые я прочитал за свои 75 лет. Мой собственный опыт борьбы с такими новыми заболеваниями, как туннельно–кистевой синдром, электрочувствительность и детская лейкемия, свидетельствует о далеко не случайной связи между потреблением воды и уязвимостью для электромагнитных полей.

В прилагаемой копии исследования одного шведского ученого рассказывается о том, как электромагнитные поля разрушают клетки, а мой опыт показывает, что те, кто потребляет много воды, подвержены этим разрушениям в гораздо меньшей степени. Клетки, сталкивающиеся друг с другом примерно 60 раз в секунду, могут защищаться, выдавливая из себя воду.

Я всегда пил много воды, и в мои 75 лет чувствую себя здоровым и энергичным. Я ни разу не лежал в больнице с тех пор, как в 15 лет мне вырезали аппендицит. А вот моя жена, которая почти не пьет воды, чувствует себя вялой, перенесла операцию по шунтированию пяти артерий и сердечный приступ, страдает артритом и так далее. Уже через пару недель после того, как я стал следовать вашим инструкциям, у меня заметно повысились уровень энергии, острота ума и сила духа.

Если вас это заинтересует, у меня собраны данные многих исследований и библиография источников, которые я с удовольствием перешлю вам.

Буду весьма признателен, если вы выскажете свое мнение по поводу моих предположений. Еще раз поздравляю с такой потрясающей книгой.

С глубоким уважением, Дж. А. Ф.

* * *

Date: 2015-08-24; view: 272; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию