Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Гипертензия





 

Я узнал о значении воды и соли для человеческого организма в июне 1997 года, когда не смог пройти медкомиссию для продления лицензии пилота коммерческих линий. Мое давление в состоянии покоя было 230/110. Меня списали на землю и посоветовали обратиться к личному врачу. Тот сказал, что мне нужно пройти курс лечения от гипертензии, но я решил пока не принимать никаких лекарств.

Запрет на полеты стал для меня жестоким ударом. Всю жизнь у меня было давление 120/80. Когда через несколько недель лечения чесноком, травами, витаминами, после физических упражнений и медитации я снова пришел к врачу, давление все равно осталось высоким – 180/100. Врач сказал, что если я не начну принимать лекарства, то мне грозит увеличение сердца, а это чревато сердечным приступом или инсультом во время управления автомобилем.

Я вернулся домой в полном отчаянии. Я не хотел становиться стариком в 54 года. Когда мы обсуждали мое положение с одним моим другом, услышавший наш разговор пенсионер–хиропрактик рассказал мне о вашей книге "Ваше тело просит воды". Он одолжил мне эту книгу и посоветовал на неделю полностью отказаться от всех напитков с кофеином, выпивать в день по 10 стаканов воды и включить в рацион питания еще половину чайной ложки соли.

Я смотрел на него как на сумасшедшего. Уже несколько лет я придерживался бессолевой диеты. Теперь я благодарю Бога за вашу книгу, доктор Батмангхелидж, а доктора Ли Хобсона – за уделенное мне время и внимание.

Теперь у меня давление 117/75. Я не принимаю никаких лекарств и в свои 58 лет чувствую в себе неисчерпаемый запас энергии. Я забыл про головные боли и боли в пояснице; больше никаких насморков и запоров.

С благодарностью, Джим Болен

Примечание. Я не стал прятать имя Джима за инициалами в благодарность за неистощимый энтузиазм, с которым он уже столько лет распространяет сведения о целебных свойствах воды среди людей, с которыми его сводит жизнь. Джим дальнобойщик, и у него есть возможность колесить по всей Америке с севера на юг и с востока на запад и завязывать контакты на стоянках грузовиков, в церквях, местах доставки товаров и во время переговоров по радио с коллегами, которую он использует для того, чтобы делиться своими знаниями о воде с каждым, кто готов его слушать. Он владеет этим предметом в таком совершенстве, что во время наших встреч поражает даже меня.

На сегодняшний день количество его контактов измеряется десятками тысяч человек. Он тратит значительную часть своего заработка на покупку книг, видео– и аудиокассет, которые дарит церквям и людям, нуждающимся в дополнительной информации. Он дает эти учебные материалы как бы в долг, но редко получает их обратно. Он взял на себя бремя бескорыстного миссионера, помогающего ни в чем не повинным, лишенным медицинских страховок людям укрепить здоровье естественным способом и избежать острых когтей кровожадной системы "заботы о болезнях". Многих из спасенных Джимом людей я знаю лично. Он приобрел большую известность среди своих собратьев по профессии. Да поможет ему Господь в его благородной деятельности.

* * *

 

Date: 2015-08-24; view: 296; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию