Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Перемещение команд в турнирной таблице по турам

Флагман (10; 24-68)

Провалив первую часть первого круга, команда благодаря дозаявки смогла подтянутся к середине таблицы, но выбраться из подвала так и не удалось, так как после удачного подъема начался спад, но благодаря неудачной игре своих конкурентов «моряки» смогли удержаться на 10 месте. Посмотрим что будет во 2 круге, однако ниже 11 они вряд ли упадут.

Пахтакор (9; 26-43)

В начале сезона команда демонстрировала симпатичную борьбу и многие ожидали, что «оранжевые» зацепятся за середину турнирной таблицы, однако после скандального поражения от Русича у команды начался спад и они откатились в подвал турнирной таблицы, из которого будет очень трудно выбраться, да и в трансферное окно они потеряли одного из своих лидеров- Ромашина Артёма, перебравшегося в Контрол.

Найк (3; 13-55)

Найк откровенно провалил первую часть сезона. Одержав победу в первом туре, команда проиграла 11 матчей подряд и занимает предпоследнюю строчку. Но несмотря на невзрачную игру в начале турнира, ближе к концу первого круга Найк начал давать бой лидерам и для каждого соперника победа давалась не так уж и легко. Хочется надеется, что во 2 круге Найк сумеет набрать больше чем 3 очка и подтянуться к основному пилотону.

Елизаветино (0; 17-104)

Елизаветино не хватает ни опыта, ни мастерства для того чтобы бороться за высокие места, более того за 12 игр команда не выиграла ни одного матча и установила антирекорд результативности, рекорд результативности в одном матче, посмотрим сумеет ли единственная иногородняя команда изменить положение дел или же так и останется с 0 в графе «набранные очки».

Перемещение команд в турнирной таблице по турам

 


<== предыдущая | следующая ==>
Виды поляризации диэлектриков | Предпринимательство государственное и предпринимательство частное

Date: 2015-09-03; view: 992; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию