Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Информация для мам и пап!

Уважаемые гости информация для Ваших деток. Мы рады видеть Вас и Ваших детей у нас в отеле и сделаем все возможное для Вашего удобства и проведения Вашего семейного отдыха. В нашем отеле нет детского меню. Но Ваши детки не останутся голодными Возьмите на заметку, что традиционных супов славянской кухни у нас не готовят. Турецкие супчики это- супы – пюре.
В отеле имеется кулер с водой, который работает 24 часа в сутки семь дней в неделю и там Вы всегда можете получить кипячёную воду.
Если Ваш малыш привык к определённому питанию или к определённой марке, то лучше продумать его меню заранее и привезти с собой необходимые продукты. Примите к сведению, что в Турции каш нет, визите с собой каши быстрого приготовления. Время работы основного ресторана:
- завтрак с 07.30 до 09.30;
- обед с 12.30 до 14.00;
- ужин с 19.30 до 21.30.
В течение дня в отеле работают различные выпечки, а именно гёзлеме (турецкая лепёшка) у бассейна, пиде (турецкая пица) бар на пляже, кондитерская (выпечка). "Голодное" окно в отеле лишь с 09.30 по 10.30 и с 17.00 до 19.30. Исходя из этого графика, планируйте меню Вашего малыша.
Если Вам, во время завтрака, обеда, ужина что-то срочно понадобилось, обращайтесь к персоналу. Не нужно стесняться или бояться, что Вас не поймут. Если будет языковой барьер говорите, чтобы Вас связали со мной или подходите на ресепшен. Поверьте, в отеле весь персонал хочет обеспечить Вам отличный отдых. Говорите, просите и Ваш вопрос будет решён в самые кратчайшие сроки.
Также во всех ресторанах имеются достаточное количество детских стульчиков.
В нашем отеле нет аренды детских горшков, пелёнок, нагревателей для бутылочек, чайников, детских тазиков или ванночек, подгузников, импортного детского питания. Все эти вышеперечисленные вещи можно привести с собой или купить в магазине отеля, а если его ассортимент Вас не устраивает, то в магазинах города Аланьи, а точнее посёлка Махмутлар, который находится на расстоянии 500 метров от отеля. Наши отели XENO Hotels находиться в центре Махмутлара, в один из популярных районов Аланьи, с развитой инфраструктурой. Рядом с нашими отелями Вы найдёте: Супермаркет, кафе, магазины с сувенирами, для детей есть маленький парк аттракционов (возраст от 2 лет до 8 лет, около башни с часами), детскую площадку (за большим супермаркетом Мигрос), парк с фантаном, почта, банк, обменный пункт, больница и поликлиника и многое другое.
В отеле имеется мини-клуба! Возрастной диапазон от 3-х до 12-ти лет, плюс-минус 6 месяца допускается. Клуб работает с 10.00 до 12.00 и 14.30 до 17.00. В течение дня, со стороны наших русскоговорящих аниматоров, для деток проводятся всевозможные мероприятия. Они и красят, и рисуют, и лепят, танцуют и устраивают соревнования в различных играх, такие как дартц, игры в настольный тенис и множество других развлечений. Также в течение недели для малышей устраивают шоу. Можете быть уверены, Ваш малыш от души полюбит наш мини-клуб.
Детские стульчики для кормления, бесплатно в ресторане.
Детские кроватки можно получить сразу после заселения в номер, бесплатно (лучше бронировать заранее).
Детские коляски – 5 $ в сутки.
Детские футболки – разукрашка -– 10 $ (дети сами разукрашивают футболку, а потом носят футболку от мини-клуба).
Детские часы своими руками – 10 $ (разукрашивают и украшают блестящим песочком). Детские картины своими руками – 5 $ (разукрашивают цветным и блестящим песочком). Рисование на лицах – 1 $ (в течения дня или перед детским шоу аниматоры разукрашиваю лица Ваших деток, весёлые и довольные они танцуют на мини-диско). Ведёрки, лопатки, грабли и прочие подобные аттрибуты, Вы можете купить непосредственно в отеле. Детская площадка имеется на территории отеля. Также есть детский бассейн для самых маленьких и водная горка от 3 лет. На данный момент все. По мере поступления новой информации, я буду обновлять этот инфо-блок. Если у Вас возникли вопросы с удовольствие отвечу.
Спасибо за внимание!
С уважение,
Ваш представитель отеля Яна Чобан.

 


<== предыдущая | следующая ==>
 | Введение. Кафедра конституционного права

Date: 0000-00-00; view: 204; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию