Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Прием № 7





 

Техника управления противником при угрозе автоматом при подходе спереди.

Из исходного положения, когда противник угрожает автоматом, быстро уйдите с линии огня вперед вправо и, стремительно разворачиваясь на месте влево, захватите левой рукой цевье или ствол автомата. Отведите ствол влево от себя, заставив противника бороться за оружие. Резко бросив вес тела вниз, вы вынудите противника потерять равновесие. Извлеките правой рукой нож из ножен.

Сохраняя захват оружия противника левой рукой, нанесите возвратно‑поступательный режущий удар по кисти противника, чтобы заставить его бросить оружие.

Резко потянув оружие противника от себя влево, атакуйте режущим ударом пальцы правой руки противника и на шаге левой ногой назад вырвите у противника автомат. Сразу же после этого нанесите колющий удар наотмашь снизу вверх (фото 592–600).

Фото 592. Исходное положение

 

Фото 593

 

Фото 594

 

Фото 595

 

Фото 596

 

Фото 597

 

Фото 598

 

Фото 599

 

Фото 600

 

Date: 2015-09-02; view: 298; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию