Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заключительные положения. 4.1. Настоящий Договор вступает в силу с даты его подписания Сторонами, указанной в настоящем Договоре





4.1. Настоящий Договор вступает в силу с даты его подписания Сторонами, указанной в настоящем Договоре.

4.2. Расторжение Договора возможно в случае принятия решения общим собранием собственников помещений в многоквартирном доме об изменении способа формирования фонда капитального ремонта в соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации.

4.3. Изменение условий Договора производится по взаимному согласию сторон с обязательным составлением дополнительного соглашения, оформленного в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

4.4. Настоящий Договор составлен в двух экземплярах, один их которых находится у Регионального оператора, другой - у собственника, полномочного действовать от имени всех собственников в многоквартирном доме, в соответствии с протоколом общего собрания собственников помещений).

 

Подписи Сторон.

Региональный оператор:  
Некоммерческая организация Вологодской области «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Вологодской области» Юридический адрес: 160000, г. Вологда, ул. Герцена, д.27 ИНН\КПП 3525300835/352501001 р/с 40703810512000001389 в Вологодском отделении № 8638 СБ РФ г.Вологда БИК 041909644 Директор ________________ И.В. Михельсон м.п.
 

 

Собственники помещений согласно списку (приложение к настоящему Договору) по следующей форме:  
Приложение к Договору Список собственников помещений в многоквартирном доме
Собственник – физическое лицо Ф.И.О.   Паспортные данные: Адрес, количество кв.м. в собственности: __________________ (подпись)
Собственник – юридическое лицо Наименование Сведения о юридическом лице (юридический адрес, ИНН, банковские реквизиты, количество кв.м. в собственности) Представитель юридического лица: __________________ Ф.И.О. (подпись) МП

Date: 2015-09-02; view: 319; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию