Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Изготовление кровли и дополнительное утепление входа





Работа по сборке крыши начинается с изготовления фронтонов. Из брусков 40x40 собираются «периметры», которые можно обшить вагонкой, а изнутри приклепать пергамин. Также на этом этапе в переднем фронтоне прорезается отверстия для «чердака» - там можно хранить различные собачьи принадлежности и игрушки. Для того, чтобы кровлю при необходимости можно было легко снять, в торах угловых брусьев будки просверливаются отверстия под гвозди 7-10 мм, после чего на часть своей длины вставляются сами гвозди и ножовкой спиливаются шляпки. В результате получаются металлические штыри, под которые во фронтонах высверливаются отверстия, после чего они устанавливаются на место. После того, как фронтоны установлены строго вертикально, можно изготовить и установить обрешетку. Оптимальный материал – вагонка либо обрезная доска. Крыша устилается рубероидом, после чего выкладывается битумная черепица.

Важно! После того, как будка готова, снаружи ее можно обработать «пинотексом». А вот изнутри красить, лакировать или как-то еще обрабатывать стены и пол ни в коем случае нельзя во избежание отравления собаки!

Для дополнительного утепления конуры в холодное время года желательно прикрепить на входе «шторку» из брезента. Чтобы брезент не поднимался на ветру, когда собака в будке, возьмите небольшие полиэтиленовые пакеты, насыпьте в них сухой песок и пришейте получившиеся «грузики» в виде карманов внизу шторки. Полиэтилен необходим для того, чтобы песок не намокал и не замерзал зимой.

 

Date: 2015-09-02; view: 266; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию