Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






III. Работа, выполняемая на практике





 

 

Дата Содержание выполненных работ
29.06.2015 Первый день начался с обсуждения предстоящей практики, узнали как мы будем работать и какие задания нам придётся выполнить,но к сожалению это только со слов моих одногруппников,так как меня не было по уважительной причине, пересдача экзамена все закончилось благополучно, позже я подошла к Олегу Владимировичу где он мне дословно объяснил как и что будет проходить.
30.01.2015 Состоялся первый вебинар, было немного сложновато так как не всегда мы проводили вот такие вебинары, были небольшие проблемы в начале со звуком мы с Сашкой сидели через одни наушники, но потом общими усилиями все сделали,и вебинар прошел очень даже неплохо) Также в этот день была сформирована наша замечательная группа: Марченко Виктория, Александра Жуковская и Анастасия Волчик!!!)))
01.07.2015   Состоялся воторой вебинар на котором рассказывлось об архитектуре веб-сайтов,вебинар прошел хорошо проблем достоточно было меньше, и нас это очень радовало. И вот у нас проснулась такая идейка так как Анастасия Волчик у нас занимается такой деятельностью, как фотографиями это её хобби по жизни,даже имеется своя группа Мы заплонировали создать сайт- партфолио - Волчик Анастасии.  
02.07.2015 Все было уже разложено по полочкам,все знали кому и чем придётся заняться,день прошел в поисках различных интересных и творческих материалов.Но у меня день был как никогда сложный, у меня была вторая пересдача, было сложно безумно устала но все таки я справилась...сдала, и в этом не только моя заслуга но и моих напарниц это Сашка и Настя которые меня поддерживали…за что им большое спасибо) и конечно хочу сказать что они меня понимали в каком я положении и сильно не утруждали в работе за что тоже им отдельное спасибо!)
03.07.2015 После всех пересдач…это был шикарный выходной!!! Я думаю все отдохнули хорошенько поднобрались сил и готовы были дальше продолжать нашу совместную,творческую работуJ
04.07.2015 В этот день мы занимались структурой сайта…Сашка оправила Олегу Владимировичу заметки, идеи как плонируем сделать. Мы думаем ему есть что добавить нам и исправить.Но мы продолжали поиск новой,интересной информации.
06.07.2015 Сегодня были сделаны наши визитки на сайт.Было все готово к сдаче. Если честно то Настя и Сашка больше всего были задействованы в этом так как у меня были небольшие проблемы с сетью.
07.07.2015 11.00 состоялся вабинар, где ребята рассказывали о итогах своей работы.
08.07.2015 Сегодня была защита наших работ…все очень переживали…так наша Александра не могла долгое время подключитья была небольшая паника,но всеми своими усилиями она все таки подключилась к нам Настя тоже помогала Саше в ее подключении…но я не шарю в этом поэтому от меня было пользы если честно (ноль). Мы с Шаирой сидели слушали ждали и наконец даошла и до нас очередь,но с нашими проблемками мы были в самом конце,но все же Саша достойно представила нашу группу…короче все было супер!
09.07.2015 Настя разместила опрос на сайте, мы с девочками ещё раз всё изучили, посмотрели, подправили,Сашка пытается записать это всё, для того чтобы отправить результат Олегу Владимировичу.
10.07.2015 Сашка сделала запись о нашем сайте и отправила Олегу Владимировичу, она очень старалась,было немного трудновато но всё таки она справилась.
11.07.2015 Полностью все проверяем и готовимся к защите работ на понедельник.
13.07.2015 Последний день практики, ждём оценку нашей работы.

 

 

Руководитель практики от предприятия

(учреждения, организации)

 

Date: 2015-09-02; view: 1421; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию