Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






находящиеся на счетах должника

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

о розыске счетов и наложении ареста на денежные средства,

находящиеся на счетах должника

 

«   » Августа 2011г. 2-1972/12

 

 

Судебный пристав-исполнитель Московского РОСП г. Казани Павлова Вера Михайловна рассмотрев материалы исполнительного производства № 20725/11/05/16 возбужденного «3 августа 2011г.» на основании исполнительного документа Исполнительный лист серия ВС №015582775 в котором взыскатель: Фролов Валерий Игоревич, 28.02.1966 г.р., проживающий по адресу: г. Казань, ул. Ямашева 102, кв. 94., должник: Коновалов Евгений Игорьевич, 27.09.1970 г.р., проживающий по адресу: г. Казань, ул. Ак. Лаврентьева 2, кв. 221., предмет исполнения: долг по договору займа в размере 300000 (триста тысяч) рублей, проценты в размере 11385 рублей и в возврат уплаченной государственной пошлины 6314 рублей.  

 

УСТАНОВИЛ:

 

В соответствии со статьей 64 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» исполнительными действиями являются совершаемые судебным приставом-исполнителем в соответствии с настоящим Федеральным законом действия, направленные на создание условий для применения мер принудительного исполнения, а равно на понуждение должника к полному, правильному и своевременному исполнению требований, содержащихся в исполнительном документе.

Судебный пристав-исполнитель вправе в целях обеспечения исполнения исполнительного документа накладывать арест на имущество должника, в том числе денежные средства и ценные бумаги.

Сведения о реквизитах счетов должника Коновалов Евгений Игорьевич
   

в материалах исполнительного производства отсутствуют.

 

С учетом изложенного, руководствуясь статьями 6, 7, 14, 64, 81 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве», статьями 12, 14 Федерального закона от 21.07.1997 № 118-ФЗ «О судебных приставах»,

ПОСТАНОВИЛ:

 

1. Объявить розыск счетов (расчетных, лицевых и других), открытых на имя

 

должника Коновалова Евгения Игорьевича, 27.09.1970 г.р., проживающего по адресу: г. Казань, ул. Ак. Лаврентьева 2, кв. 221.,в пределах суммы 317699 (триста семнадцать тысяч шестьсот девяносто девять) рублей.  
  2. Поручить банку ВТБ-24
     
         

провести проверку наличия счетов (расчетных, лицевых и других), в случае их вы

 

явления наложить арест на денежные средства должника в пределах суммы
317699 (триста семнадцать тысяч шестьсот девяносто девять) рублей.
 
  3. Обязать банк ВТБ-24
     
     

незамедлительно сообщить судебному приставу-исполнителю реквизиты счетов должника и размер денежных средств должника, арестованных по каждому счету.

4. Если денежные средства отсутствуют либо их недостаточно, банк или иная кредитная организация приостанавливает операции с имеющимися денежными средствами на счетах должника и (или) продолжает дальнейшее исполнение постановления о наложении ареста по мере поступления денежных средств на счета должника до исполнения в полном объеме указанного постановления или до снятия ареста судебным приставом-исполнителем.

5. Постановление направить для исполнения в банк ВТБ-24 .
     

6. Предупредить, что неисполнение банком или иной кредитной организацией содержащегося в исполнительном документе требования о взыскании денежных средств с должника влечет административную ответственность в соответствии с частью 2 статьи 17.14 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

7. Предупредить, что осуществление служащим кредитной организации банковских операций с денежными средствами (вкладами), на которые наложен арест, влечет уголовную ответственность в соответствии с частью 1 статьи 312 Уголовного кодекса Российской Федерации.

8. Копии постановления направить сторонам исполнительного производства:

должнику Коновалову Евгению Игорьевичу
   
взыскателю Фролову Валерию Игоревичу
  (
     

 

Постановление может быть обжаловано в порядке подчиненности вышестоящему должностному лицу службы судебных приставов или оспорено в суде в десятидневный срок.

 

Судебный пристав-исполнитель      
  (подпись)   (расшифровка подписи)

 

М. П.

 

К и/п №  

 


<== предыдущая | следующая ==>
Из минимального размера взноса на капитальный Ремонт | ПОСТАНОВЛЕНИЕ. о снижении цены переданного на реализацию имущества на 15%

Date: 2015-09-02; view: 285; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию