Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заключительное слово моих наставников





Когда я сидела и думала, как закончить эту главу, я почувствовала знакомое легкое головокружение и сдавливание в голове. Это означало, что наставники хотят поговорить со мной. Когда я настроилась на них, они сказали, что, поскольку я назвала главу «Говорят наставники», они хотели бы сами завершить ее. С этими наставниками я работала около года, но они никогда не называли мне своего имени (или имен), так как им казалось неуместным обсуждать со мной свой личный опыт. Эти наставники всегда начинали сеансы с опознавательных слов: «Мы с тобой. Мы всегда с тобой». Когда вы будете читать это короткое послание, то заметите, что его содержание очень близко к тому, о чем я говорила выше, описывая основные мысли учений наставников.

«Мы с тобой. Мы всегда с тобой. Мы хотим сказать, что сейчас на вашей планете наступает время великого раскрытия, когда старые формы вскроются и из них пробьются ростки новой жизни. Все это закономерно — и то, что разрушатся старые формы, и то, что пробьются новые энергии. В процессе роста всегда тратится энергия, позволяющая новой жизни прорваться сквозь старые структуры, которые ограничивают развитие и принадлежат к предыдущему этапу эволюции.

Когда в следующие пятнадцать-двадцать лет вы будете проходить через изменения этого земного цикла, важно помнить об уроках роста, которые вы наблюдаете во всех формах жизни. Юному ростку, пробивающемуся на свет, нужна энергия и пробивная сила, чтобы побороть сопротивление земли. Земля, которая некогда служила защитой от зимних ветров, теперь превратилась в агрессивную силу, которую необходимо побороть юному ростку, чтобы пробиться к солнцу.

Точно так же многие земные институты служили защитным укрытием для юного ростка вашего сознания. Теперь вы как раса готовы выйти за пределы этих институтов и обратить свои души к великому солнцу духа. Это время великого раскрытия и проявления, когда души людей, как ростки, должны пробиться наверх.

Когда вы увидите изменения в обществе и крах старых институтов, знайте, что это не конец света. Скорее, это начало новой эры просветленной жизни.

Многие существа находятся здесь для того, чтобы помочь вам войти в эту новую эру. Вы любимы. У вас есть наставники. Помните образ молодого растения, пробивающегося сквозь оковы земной поверхности, и вам будет легче пережить предстоящие перемены.

Спасибо за то, что позволила нам говорить».

 

 

Date: 2015-09-02; view: 282; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию