Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тибетский Вавилон





 

— Как называлась столица королевства йогов?

— Столица называлась Тунь-Лонг-Вали.

— Что означает это название?

— Это сложно перевести на английский язык, — Бонпо-лама призадумался, — но можно с определенными условностями сказать, что это означает Вавилон.

— Вавилон? — я искренне удивился.

— Да, Вавилон.

— Почему Вавилон? Ведь он находится в Ираке, в Мессопотамии.

— Я уже говорил, что столица королевства йогов была очень похожа на Вавилон. Это были города-братья, построенные по одному плану и с одним предназначением.

— Оба Вавилона были построены с помощью тантрической силы Кайласа? —Да.

— Но, ведь, мессопотамский Вавилон далеко от Кайласа. Как же...?

— Тантрическую силу Кайласа можно использовать в любом месте земного шара и даже в космосе. Для этого надо знать священные мантры, а их людям дает только Бог, — декларативно ответил Бонпо-лама.

— Понятно. А каково предназначение двух городов-братьев, называющихся Вавилон?

— На этот вопрос трудно ответить. Не все можно однозначно понять из текстов религии Бонпо. Но я знаю одно, оба этих города были созданы древними для того, чтобы возродить человечество на Земле.

— Возродить человечество, говорите? — я уставился на него.

— Да, возродить, Бонпо-лама с любопытством посмотрел на меня, ожидая чего-то интересного.

— Дорогой Бонпо-лама, позвольте мне высказать некоторые свои соображения по этому поводу, но перед этим я бы хотел поделиться с Вами следующим фактом, — я на мгновение задумался, вспоминая предэкспедиционные расчеты на глобусе. — Оказывается, если на глобусе соединить Кайлас и египетские пирамиды, то мессопотамский Вавилон будет находиться на этой линии, причем в точке, отстоящей от египетских пирамид ровно на одну треть этого расстояния. Еще через одну треть на этой линии будет находиться древний город Кандагар в Афганистане, а еще через одну треть — тибетский Вавилон рядом с горой Кайлас.

— Неужели? — воскликнул Бонпо-лама.

— Да, это так. Возьмите глобус и посмотрите. Складывается впечатление, что оба Вавилона — мессопотамский и тибетский — были построены по какому-то особому древнему плану для чего-то. Для чего?

— И для чего?

— Мне кажется, в обоих этих древних городах шли эксперименты по клонированию «нового» человека планеты.

— Я знаю, что такое клонирование, — проговорил Бонполама.

— Гипотетически размышляя, можно думать, продолжал я, — что изменившиеся после Всемирного Потопа условия жизни на планете привели Больших Людей, то есть атлантов, к осознанию необходимости создания путем клонирования «нового» человека, адаптированного к новым условиям жизни на планете. Это был долг Больших Людей перед Богом и перед планетой Земля, поскольку они понимали, что рано или поздно они уйдут в подземный мир, в Шамбалу, где продолжат свою прекрасную и чистую линию жизни. Им, Большим Людям, было чем гордиться, — они создали на Земле мировую систему пирамид и монументов древности помощью которой начали очищать Землю от злых человеческих мыслей. Они сделали все, чтобы злые мысли «нового» человека не уходили в пространство родоначального Того Света и не привели к неизбежному наказанию за «мысленное загрязнение» Того Света.

— Так, так, так, — проговорил Бонпо-лама, стараясь ухватиться за нить моей мысли.

Чувствовалось, что стиль моих рассуждений ему нравился.

— Для клонирования «нового» человека в районе Кайласа были все условия: в подземной Варе сохранялись «семена» допотопных арийцев, технологии клонирования были тысячелетиями отработаны, все необходимое оборудование имелось в подземном мире и так далее.

— Интересно Вы рассуждаете, — перебил меня Бонпо-лама, — очень много совпадений с описаниями в тибетских текстах. Терминология, правда, другая.

— Я думаю, — продолжал говорить я, — эксперименты по клонированию «нового» человека были начаты атлантами, то есть Большими Людьми, незамедлительно после некоторой нормализации условий жизни на «Вечном Материке» (Тибете!) после Всемирного Потопа. Но не все получалось. «Новый» человек, вернее «тибетские Адам и Ева», никак не могли приспособиться к суровым условиям жизни, никак не могли реализовать свой творческий потенциал и постепенно дичали. Большие Люди начали новый эксперимент по клонированию «еще более нового» человека, но снова их постигла неудача. Так продолжалось довольно долго.

Атланты, жившие в это время в прекрасной подземной Шамбале, наконец, начали понимать, что клонированный «новый» человек, выпущенный из подземного мира на поверхность земли, как говорится на волю, не способен преодолеть все препятствия и требует опеки. Тогда атланты решили построить на поверхности земли рядом с Кайласом город, в котором бы могли жить клонированные люди под опекой атлантов. Атланты, конечно же, построили этот город, (я имею в виду тибетский Вавилон), используя свои тонко энергетические технологии (то есть тантрическую силу Кайласа), многие из них переместились на поверхность земли с целью «вести по жизни» клонированных людей и стали наземными Большими Людьми.

— Я знаю, — еще раз перебил меня Бонпо-лама, — что атланты после Всемирного Потопа массово погибали. Они не смогли приспособиться...

— Да, они массово погибали, — с видом всезнайки проговорил я, но лучшие из них, которых принял великий подземный мир Шамбалы, не просто выжили, а стали выполнять работу по клонированию «нового» наземного человека, обрекая себя на лишения при жизни в городе (тибетском Вавилоне!), созданном для опеки «новых» клонированных людей. Хочу сказать еще вот что.

—Что?

— Еще в недрах атлантической цивилизации, примерно за 200 тысяч лет до Всемирного Потопа, зародилась арийская раса, то есть мы, наша раса. Именно «семена» этой расы, видимо, были сохранены перед Потопом в Вара, чтобы в последующем из них клонировать «нового» человека. Но, наверное, не все оказалось так просто. «Новый» человек, имеющий гены раннего арийца, никак не мог адаптироваться к постпотопным условиям жизни, — слишком сильно после Всемирного Потопа изменились условия на Земле: климат стал сухим и холодным, небо стало необычно голубым, энергетика Земли стала другой, изменились ее электромагнитное поле и тонко энергетическая аура и многое другое. Волей-неволей атланты Шамбалы были вынуждены заняться генной инженерией и подобными научными изысканиями, столетиями проверяя полученные результаты на практике. Все «новые» и «новые» тибетские Адамы и Евы ложились на алтарь научных изысканий с благороднейшей целью — заселить поверхность земли людьми.

— У нас, в текстах Бонпо религии, написано, что Большие Люди очень заботились о «маленьких людях», то есть тибетцах. Написано также, что тибетцы были очень склонны к грехам, а Большие Люди учили их не входить в грех, создавая религии. Кстати говоря, много религий, очень много религий создано на Тибете. Можно сказать, что все религии мира изошли из Тибета. И все они, религии, были созданы для того, чтобы отучить тибетцев от вхождения в грех, — с напором высказался Бонпо-лама. — Поэтому религии Тибета — самые изначальные, самые чистые религии мира и... самая главная из них — религия Бонпо, она напрямую идет от Больших Людей.

— Хочу еще заметить, — сказал я, ощущая страстное желание закурить и покручивая сигарету в кармане, что, видимо, создание «нового» человека на Земле не обошлось без вмешательства инопланетян. В их существование трудно не верить, памятуя, что Бог, создав волновую форму жизни на Том Свете, вряд ли бы стал создавать физические формы жизни только на одной планете; много планет, наверное, были задействованы в этом божественном эксперименте. — Кстати, — вставился Бонпо-лама, — в нашей религии написано, что почти на всех планетах существует жизнь, где-то более примитивная, чем наша, где-то более развитая.

— В этой связи вот что я могу сказать в отношении мессопотамского Вавилона. В европейских странах хорошо известны так называемые клинописи шумеров — древних жителей мессопотамского Вавилона. Эти клинописи прочитаны. Они свидетельствуют о том, что из планеты Нибиру на Землю прилетели жители этой планеты — ануаки. Они добывали на Земле золото, чтобы рассеивать его в верхних слоях атмосферы для предупреждения потери тепла и сохранения теплового баланса своей планеты. Они, ануаки, решили тоже создать «нового» человека на Земле, чтобы он мог выполнять работы по добыванию золота. Они взяли «семя» одичавшего прототипа арийца и ввели его в матку женщины-ануака, после чего родился «новый» человек мужского пола (Адам). Из его тканей (ребра?) взяли клетку и снова ввели ее в матку женщины-ануака, после чего родилась особь женского пола (Ева?). Эти «новые» люди оказались вполне устойчивыми к земным условиям и... вполне возможно, именно от них идут легенды об Адаме и Еве. Но самое главное это то, что весь этот процесс проходил в районе мессопотамского Вавилона, — так написано у шумеров.

—Вы хотите сказать, — недовольным голосом перебил меня Бонпо-лама, — что «новый» человек на Земле был создан в мессопотамском Вавилоне? Это не так. В нашей религии написано, что человек был заново создан под Кайласом, в городе Тунь-Лонг-Вали, то есть в тибетском Вавилоне.

—Дорогой лама, — с запалом проговорил я, — нельзя исключать того, что Большие Люди и ануаки с планеты Нибиру делали эксперименты по клонированию «нового» земного человека согласовано, — у кого как получится.

— Так у кого же получилось? — с ревнивым оттенком в голосе спросил Бонпо-лама.

— Мне кажется, — я сделал многозначительную паузу, — совершенный человек изошел из тибетского Вавилона. Атланты Шамбалы сделали более качественный эксперимент... по клонированию...

— М... м... Это так, — удовлетворенно произнес Бонполама.

— Так написано у нас в Бонпо-религии, а моя религия самая мудрая.

— А я со своей стороны могу сказать, что в результате офтальмогеометрических исследований глаз людей всех рас мира мы пришли к выводу, что «среднестатистический глаз» находится на Тибете, что косвенно свидетельствует о том, что современное человечество произошло на Тибете и оттуда распространилось по всему земному шару. «Тибетский клон», видимо, оказался сильнее «мессопотамского клона». Шамбала выиграла в глобальном эксперименте у ануаков с планеты Ниби-ру. Но... есть еще сведения о третьем истоке происхождения человечества.

— Каком?

— Существуют разрозненные сведения о том, что современный человек был создан в Африке путем использования (для клонирования!) клеток дельфиноподобных существ. Сделали это люди с Сириуса. Но в офтальмогеометрической схеме распространения человечества по земному шару этот корень не отражается, кроме, может быть, легкого дисбаланса статистки в африканских глазах.

— Ну, Вы верите в то, что человечество изошло из Тибета? — напрямую спросил меня Бонпо-лама.

— Я верю в то, что современный человек был клонирован на Тибете и не просто клонирован, он был взращен там, в тибетском Вавилоне, под тысячелетней опекой атлантов легендарной Шамбалы, — ответил я, добро посмотрев на Бонпо-ламу.

Бонпо-лама опустил глаза, задумался на минуту и спросил:

— Но комплекс Кайласа был создан не с целью клонирования современного человека.

— А с какой?

Бонпо-лама не ответил на мой вопрос и промолчал.

 

 

Date: 2015-08-24; view: 287; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию