Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Схема развития проблем на примере жизни ребенка





 

Для более наглядного представления вышеизложенной информации о вибрациях и зонах обратимся к рис. 1. На рисунке показаны три зоны, по которым условно распределяются люди, и парабола, с помощью которой можно легко понять, как происходит развитие болезней и выздоровление, нарастание проблем и выход из них.

 

Рис. 1

 

Рассмотрим схему развития проблем на примере жизни ребёнка. Допустим, в точке «0» родился человек. Это рождение произошло на высоких вибрациях – родители любят друг друга, и родился «ребёнок любви». (Хотя родиться он может и на любых более низких вибрациях, в зависимости от внутреннего состояния родителей, состояния души ребёнка, пришедшей на воплощение, наличия кармических проблем, задач…)

В этом состоянии у ребёнка нет проблем, у него хорошее здоровье. И если родители сохранят высокие чувства друг к другу на протяжении дальнейшей жизни, то судьба ребёнка будет счастливой. Но в реальной жизни такое случается очень редко. Из‑за сложностей в быту, нерешённых задач со своими родителями, отсутствия опыта в житейских ситуациях, физической усталости, переориентации любви с супруга на ребёнка в отношениях молодых наступает напряжённый период.

Как правило, вибрации родителей снижаются. Соответственно, снижаются вибрации и ребёнка – он попадает в более низкий слой, где находятся лёгкие детские болезни. Для родителей это уже серьёзный знак того, что в их взаимоотношениях появляются трещины. Идёт снижение вибраций по линии 0–1.

Появившиеся проблемы заставляют уделять ребёнку ещё больше внимания, и как правило, за счёт отношений между родителями. Вибрации семьи снижаются дальше (на рис. по линии 1–2). Ребенок попадает в слой зарождения хронических болезней. Весь описываемый процесс может развиваться в течение нескольких месяцев, реже – на протяжении нескольких лет.

И если родители не увидели истинную причину возрастающих проблем у ребёнка, не изменили отношения друг к другу, то ребёнок (или уже подросток) попадает в слой хронических заболеваний (участок 2–3). А в этом возрасте человек уже сам начинает нести ответственность и может усугубить ситуацию неправильным поведением, плохим отношением к родителям, окружающим людям.

Как уже упоминалось, снижение вибраций может сказываться не только на здоровье, но и на нарастании проблем во взаимоотношениях с людьми, в учёбе… Это зависит от многих причин, в том числе от наличия в роду каких‑то наследственных проблем, от чрезмерных занятий спортом и так далее.

Если ни в семье, ни в обществе молодому человеку не помогут пойти по духовному пути, то происходит дальнейшее снижение вибраций и он попадает в слой болезней и проблем средней тяжести (участок 3–4). Далее, на участке 4–5 развиваются тяжёлые болезни и очень серьёзнее проблемы в семье или в делах. Начиная с точки 5, человек попадает в слой опасных заболеваний и ситуаций (несчастных случаев), которые могут привести к смерти (это путь 5–6).

Но человека могут спасти, дать ему ещё один шанс осознать причины происходящего и пути выхода. Таким образом, он попадает в точку 7. И если он избирает путь помощи извне (медицина, целители…), при этом сам не делая никаких движений к духовности, не изменяя свою жизнь, то рано или поздно он придёт в точку 6.

Каким образом излечивает медицина? Чаще всего происходит перераспределение болезни из одного органа или системы в другие, или блокирование больного органа на какое‑то время, или перенос проблем в другие сферы жизни человека (в сферы семейных и производственных отношений, в финансы, в проблемы с детьми…). Без духовного подкрепления, без роста самого человека любая помощь создаст новые проблемы.

 

Без духовного подкрепления, без роста самого человека любая помощь создаст новые проблемы.

 

 

Date: 2015-09-02; view: 366; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию