Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ментальная блокировка. Если у тебя образовалась фистула, ты должен избавиться от влияния некоторых людей из твоего окружения и заняться своими делами самостоятельно





Если у тебя образовалась фистула, ты должен избавиться от влияния некоторых людей из твоего окружения и заняться своими делами самостоятельно. Это не значит, что кто-то хочет навредить тебе. Напротив, эти люди действуют из наилучших побуждений, просто в данный момент тебе лучше принимать решения самостоятельно. Воспользуйся своей рассудительностью и в то же время доверься своим желаниям и чувствам. Накапливай свой собственный опыт.

Духовная блокировка и заключение

То же, что и для АБСЦЕССа (см. стр. 27).

 

ФЛЕБИТ

 

Флебит - это воспаление стенки вены, сопровождающееся образованием сгустка крови внутри этой вены. Как правило, сначала этот сгусток находится в одной из вен, проходящих через стопы, икры или бедро. См. статьи НОГА (БОЛЬ) и ТРОМБОЗ, с тем дополнением, что человек портит себе кровь, то есть беспокоится, злится, с нетерпением чего-то ждет и т. п.

 

ФОБИЯ

 

См. статью НЕВРОЗ.

 

ФРИГИДНОСТЬ

Физическая блокировка

Фригидность - это неспособность женщины получать удовольствие от полового акта. Не следует путать фригидность с аноргазмией, при которой женщина неспособна испытывать оргазм, но может получать сексуальное удовольствие.

Эмоциональная блокировка

От фригидности страдает женщина, которая в молодости запретила себе испытывать удовольствие, сексуальное или вообще любое. Как правило, у такой женщины жесткий характер, она склонна подавлять свои эмоции. Идея проявить свои чувства вызывает у нее подсознательный страх. При этом она нуждается в нормальной половой жизни точно так же, как и большинство женщин, а может быть и гораздо больше. Жестко контролируя себя во всем, что связано с сексом, она иногда теряет над собой контроль в какой-нибудь другой сфере деятельности.

Date: 2015-08-24; view: 199; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию