Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ментальная блокировка. Если ты страдаешь от запора, значит, твое тело говорит тебе, что пора избавиться от старых убеждений





Если ты страдаешь от запора, значит, твое тело говорит тебе, что пора избавиться от старых убеждений, которые больше не идут тебе на пользу. Освободи место для новых идей и возможностей. Твое тело говорит тебе, что ты должен освободить кишечник, иначе не сможешь съесть новую пищу. То же касается и твоих мыслей. Ты должен относиться к тревогам, мрачным мыслям и навязчивым идеям как к отходам и вовремя от них избавляться. Постоянно сдерживаясь из страха потерять кого-то или что-то, ты только вредишь себе. Лучше постарайся проанализировать ситуацию и определить, что ты можешь потерять, если позволишь себе говорить и делать то, что тебе хочется. Такой подход, несомненно, гораздо полезнее.

Духовная блокировка и заключение

То же, что и для АБСЦЕССа (см. стр. 27).

ЗАПЯСТЬЕ (ПРОБЛЕМЫ)

 

Физическая блокировка

Запястье - сустав, соединяющий предплечье с кистью. Запястье часто страдает в результате различных травм, так как это очень сложный и чувствительный сустав. С запястьем связаны такие проблемы, как БОЛЬ, ВЫВИХ, ПЕРЕЛОМ, БЛОКИРОВКА ЗАПЯСТНОГО ТУННЕЛЯ.

Эмоциональная блокировка

Так как любой сустав символизирует гибкость, проблемы с запястьем говорят о том, что человек проявляет недостаточную гибкость, когда решает, к чему приложить свои руки. Он не дает себе права делать руками то, что ему хочется делать, так как боится оказаться не на высоте или ошибиться. В результате он использует свои руки для чего-то другого, пытаясь хотя бы так доказать свою значимость.

Этот человек очень требователен к себе и даже может думать, что недостоин выполнять работу, которая ему по-настоящему нравится: он чувствует вину, когда делает то, что хочет. Как правило, такой человек работает в одиночку, затрачивая огромные усилия.

Date: 2015-08-24; view: 271; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию