Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Древняя техника называется «Петухи». Она поможет тебе отделить мужскую энергию от женской. Поможет приняь и полюбить себя. Закрывай глаза и повторяй за мной





Ноги стоят параллельно, делаем выдох, поднимаем руки на головой и соединяем их в треугольник. На вдохе опускаем треугольник до уровня груди, мысленно разделяя энергию пополам, белую в правую сторону, красную — в левую. На выдохе переворачиваем треугольник вниз и опускаем его до земли. Повторяем так 3 раза. Потом садимся, ставим локти в ямочки над коленками и ждем, пока руки соединятся. То, какая рука идет быстрее, показывает, какая энергия в нас преобладает. Когда руки, соединятся, поднимаем их до подбородка и большие пальцы ставим под подбородок, а указательными надавливаем на точку подносом (точку прапамяти). Остальные пальцы складываем в рупор. И в этот рупор делаем 5 выдохов и три раза кричим «Кукареку», приветствуя восход солнца. Крикнув «Кукареку», большими пальцами поднимаемся по лицу до уровня макушки, от макушки распрямляем пальцы и поднимаем руки, как будто встает солнце.

Теперь можно открыть глаза.

Я открыла глаза и посмотрела на тетушку.

— Кукарекать было смешно! — сказала я. — Но правая рука действительно жила своей жизнью.

— Не все же делать с постным лицом — смех убивает страх. Эта практика также убирает страх успешности, страх публичности, известности. Если ты разобралась со своими мужской и женской энергиями и смогла преодолеть эти страхи, ты можешь перейти на четвертый уровень женской власти — эмоциональный уровень.

 

Четвертый уровень власти — это эмоциональная власть. Это такой уровень обаяния, когда женщина становится кумиром для всех, когда все в нее влюблены. Достигнув этого уровня, она становится знаменитой — это уровень славы. Когда женщина доходит до этого уровня, деньги появляются сами собой, — продолжала Аруна. (Я решила остаться в Москве еще на неделю, чтобы походить к ней на занятия.)

Раскрытие воронки из уровня сердца помогает тебе достигнуть эмоциональной власти. Как всегда встаем, ноги параллельны друг другу. На выдохе поднимаем руки и соединяем их над головой. На вдохе опускаем треугольник к сердцу и на выдохе раскрываем горизонтальную воронку. На задержке дыхания представляем, как нам рукоплещут восхищенные почитатели, беру, у нас автографы, как мы купаемся в лучах славы, затем на вдохе закрываем воронку и складываем руки на груди.

Пока я повторяла движения, меня осенила мысль.

— Может, моя прабабушка — одно из ваших воплощений? задумчиво поинтересовалась я.

— Нет, просто знания едины, — спокойно ответила Аруна, ничуть не удивившись моему вопросу. — И каждая женщина собирает свою мозаику, свои кусочки информации, чтобы создать картину мира. У тебя есть все, чтобы стать женщиной пятого уровня.

Пятый уровень власти — это пространственно-временная власть, — продолжала Аруна, — это уровень личного самолета миллиардов, большой власти. Женщина пятого уровня становится премьер-министром, губернатором или владелицей большой корпорации.

Шестой уровень — ментальная власть. Женщина определяет что и как думает человечество. Она может написать лишь од книгу, но получить все — и славу, и деньги, и мужчину, как, например, Джоан Роулинг, автор «Гарри Поттера»; или она творит моду, как Коко Шанель, или же, как Екатерина Великая, создает новую страну, расширяя границы и физические, и интеллектуальные.

Седьмой уровень — духовная власть — связь между высшими силами и людьми. Это духовные учителя человечества Елена Блаватская, Елена Рерих, мать Тереза.

Ты сама решаешь, какого уровня хочешь достичь. Все зависит от твоей женской энергии и умения ее направить в нужное место. Чем ее больше, тем большего ты сможешь добиться, и тем больше мужчин будет в твоей жизни. Но я не хочу много мужчин, я хочу одного и конкретного — все еще ошеломленная захватывающей перспективой возразила я.

 

Глава 6. Каких вы хотите отношений? (стратегия выхода замуж)

 

— Я хочу только одного мужчину, — взмолилась я в один вечеров, обращаясь к тетушке. — Я постепенно начинаю терять надежду, что мы наконец встретимся.

— Милая, прежде чем ты с ним встретишься, нужно понять, как ты будешь строить отношения с начала до конца. Ты должна познать саму себя и понять, чего ты хочешь. У тебя есть два пути — стать его любовницей или стать его женой.

— Тетушка, по-моему, все хотят замуж за любимого мужчину, — возразила я.

— Не обязательно, но ты права, всегда легче двигаться по второму пути. Вести себя так, как будто ты собираешься выйти за него замуж. Став любовницей, почти невозможно превратиться в жену. Поэтому изначально лучше строить отношения по сценарию замужества. Превратить потенциального мужа в любовника или поклонника можно в любой момент.

Date: 2015-09-02; view: 1128; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию