Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Утром после чистки





 

После того как выход шлаков прекратится, сделайте клизму. И не одну, а 2–3 или даже больше. Постарайтесь дойти до чистой воды, правда, иногда это не удается. В общем, когда почувствуете, что хватит, можете прекратить.

Клизму надо делать обязательно! Нельзя оставлять шлаки внутри: их надо сразу вывести из кишечника, иначе они будут отравлять кровь.

Затем примите душ, лучше всего контрастный. После душа состояние будет отличное – вы испытаете легкость и прилив энергии. Вот когда вы действительно почувствуете, что старались не зря!

Не торопитесь уходить из дома. Дополнительная порция шлаков может выйти еще часа через два, сразу после первой еды.

Как часто нужно чиститься

Шлаки залегают глубоко, поэтому за один раз печень как следует не прочистишь, всегда останется что-то еще. Если вы хотите полностью избавиться от шлаков, то в течение первого года повторите эту процедуру три-четыре раза. Затем достаточно будет делать чистку один раз в год.

 

– А я читала, что эту чистку самим делать нельзя, из-за этого в реанимацию попасть можно! Это надо делать только под наблюдением врача!

– Знаешь, если всего бояться, то и на улицу не стоит выходить – вдруг кирпич на голову упадет! Дрова тоже нельзя колоть – неровен час, палец оттяпаешь. И ремонт нечего затевать – вдруг со стремянки навернешься, шею себе сломаешь… Если так думать, вообще ничего нельзя! Знаешь, надо голову на плечах иметь, а дурак – он всегда найдет способ сломать себе шею – предупреждай его или не предупреждай!

– Нет, я остаюсь при своем: такие вещи все-таки лучше делать в больнице! Есть же медицинские центры, которые занимаются очищением, я сама объявления видела.

– Ой, я тебя умоляю! Скажешь, наши врачи такие уж безупречные? Тут моя родственница недавно попала в больницу. Так после операции ее привезли в простую палату, представляешь? В реанимации, видишь ли, места не было! Медсестру не дозовешься, звонок над кроватью не работает… Родственнице стало плохо, а медсестра бегает по отделению, к ней не подходит. Потом пришел наконец доктор, и все сразу забегали, поставили ей капельницу, перепугались, что могли ее потерять… А ты говоришь – под врачебным наблюдением!

– Ну я не знаю… Когда я рожала, у меня очень хорошие врачи были, здорово мне помогли. Еще неизвестно, что бы без них было… Я им благодарна.

– Большинство врачей нормальные, кто спорит! Но всякое бывает. Так что еще неизвестно, где безопаснее – у медиков или дома.

– Ну ладно, тебя ничем не проймешь!

– Я в себя верю! Если делать с умом, все будет нормально. Я всю жизнь на свои силы надеюсь, и ничего!

– Да знаю я тебя – вперед, напролом, и никаких сомнений!

– Почему обязательно напролом? Просто надо все делать аккуратно, по инструкции, а не тяп-ляп. В общем, ты как хочешь, а я, пожалуй, попробую!

– Бог в помощь. И флаг тебе в руки, смелая ты моя!

 

 

Что на выходе: врага надо знать в лицо!

 

Пожалуйста, предъявите ваши «драгоценности»!

 

Итак, как вы уже знаете, во время чистки печени оливковым маслом и лимонным соком из вас могут выходить камни. Не пугайтесь, на булыжники они не похожи (об этом я уже говорила), скорее на пластилиновые комки.

Вид у этих камней разный. Сейчас я расскажу, что они собой представляют, чтоб вы не пугались, когда их увидите. Ничего страшного в этом нет, наоборот, радуйтесь, что ваш организм избавляется от шлаков! Им не место в организме, согласны?

Камни располагаются в желчном пузыре и в протоках самой печени. Их размер – от крупинки до грецкого ореха.

Почему они вообще появляются? Когда желчь застаивается, вредные вещества образуют осадок. Это осадок постепенно уплотняется и в конце концов превращается в камни. Но шлаки, выходящие во время чистки, не обязательно будут похожи на камни. Они могут иметь вид хлопьев, пленок, слизи или ниток.

Ниже расположена таблица. В ней описаны камни, которые выходят во время чистки из печени и желчного пузыря, дан их внешний вид и из чего они состоят.

 

Date: 2015-09-02; view: 230; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию