Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Божественный знак





Это откровение духовного мира (или Бог/Богиня/Дух/Вселенная), которое чаще всего проявляется в материальной форме. Знак запрашивают, чтобы получить помощь в принятии решения или найти выход из сложной ситуации, но он также может появляться спонтанно, без специального запроса, чтобы предупредить о приближающихся событиях или дать указание, какой курс действий выбрать.

 

Великие Учителя

Великие Учителя – это невидимые сущности из Тонкого мира, к которым мы можем обратиться за советом, руководством или попросить, чтобы они направляли нас. Это энергии, которые приходили на Землю, как Иисус Христос, Будда и другие просветленные души, и принесли человечеству глубокое знание. Мы можем просить об их вмешательстве в нашу жизнь, когда запрашиваем знак.

 

Духовные наставники

Энергетические сущности из астрального мира, в чьи функции входит направлять, давать советы и помогать людям жить радостную, изобильную и гармоничную жизнь. Духовные наставники – это энергии, ранее существовавшие в человеческой форме, приставленные к определенному человеку, чтобы быть его помощником на протяжении всей жизни. Считается, что наставники – наши лучшие друзья в Духе, которые помогают нам справляться с жизненными испытаниями.

 

Запрос божественного знака

Это обращение к Духу, которое формулирует духовный искатель, чтобы запросить божественный знак, аналог аффирмации. Он состоит из конкретной просьбы и выражения благодарности Богу. Запросы должны составляться очень тщательно. Это основной способ отправить свое намерение во Вселенную. Они могут быть общими или специальными, отражать конкретный временной период или форму, в которой вы бы хотели увидеть свой знак.

 

Date: 2015-09-02; view: 239; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию