Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Когда появляются неожиданные знаки





 

Может получиться так, что в вашей жизни появится знак, которого вы не ждали, и о котором не просили. Да, Вселенная загадочна и может практически читать ваши мысли. Иногда, когда мы пытаемся решить проблему или справиться с ситуацией, неожиданно вмешивается Бог и подсказывает нам, что делать (или чего не делать). Эти знаки проявляются как серия положительных или негативных событий, имеющих отношение к вашей проблеме. В соответствующей главе я уже говорила о знаках, приходящих без предупреждения, но что делать, если вам кажется, что вы получаете сообщение через синхронистичные события? Реагируйте так же, как вы реагировали бы, если бы сами запросили знак.

Я часто получаю неожиданные знаки, так как открыта к получению сообщений и помощи от Духа. И вы будете получать их. Каждый день в своих молитвах я даю знать Вселенной, что я открыта, готова и хочу получать лучшее, что она может предложить. Эта позитивная энергия всевозможными способами привлекает божественный совет. Один из таких путей – случайное появление божественных знаков в моей жизни. Пока я пишу эту книгу, я продолжаю довольно часто с ними сталкиваться.

Несколько недель назад мне позвонили из страховой компании и сказали, что моя годовая страховка заканчивается через два месяца. Они звонят мне каждый год, поэтому я не придала значения этому событию. Несколько дней спустя из моей клиники пришел счет за медицинское лечение, датированный несколькими годами ранее. Я считала, что эти процедуры покрываются страховкой, но, посетив клинику, выяснила, что они не были оплачены, и, к своему стыду и ужасу, я должна была заплатить несколько сотен долларов за услуги, оказанные три года назад. Не нужно говорить, что я была в ярости, так как моя ежемесячная страховка составляла около четырехсот долларов, и теперь мне предстояло оплатить услуги, которые, как мне тогда сказали, покрывались страховкой. В страховой компании мне сказали, что я действительно ответственна за это, и мне пришлось оплатить счет. Я запомнила этот случай.

На следующий день я получила еще одно уведомление из клиники о долге на сумму сто пятьдесят долларов за один визит в прошлом году. В завершение всего этого на той же неделе я получила уведомление от страховой компании, что тариф моей выплаты будет увеличен в течение нескольких месяцев! Совершенно понятно, что это был знак. Это было уже слишком: ежемесячная выплата и так была очень высокой, а поскольку я работаю сама на себя, это отбирало приличную часть моего ежемесячного дохода.

Я стала оценивать синхронистичные события, произошедшие за последние две недели, и осознала, что получала серьезный знак от Вселенной, касающийся моей страховки.

Эта цепочка событий подтолкнула меня к действиям. Я знала, что Дух советовал мне действовать в этом направлении, и решила найти другую компанию, предлагающую более выгодные условия. Поскольку я серьезно работаю со знаками, то, повинуясь долгу, обратила внимание на сообщение этого спонтанного божественного знака.

В прошлом году я уже пыталась найти другую страховую компанию из-за растущих тарифов моей настоящей страховки, но безрезультатно. Другие компании предлагали еще более высокие ставки для предпринимателей, поэтому я решила оставить все как есть. Потом случилось кое-что удивительное.

Во время этих странных событий я услышала рекламу по радио, в которой предлагались более низкие тарифы медицинской страховки для предпринимателей Нью-Йорка. Я немедленно стала узнавать об этом, нашла компанию, предлагавшую эти услуги, подала заявку и была принята, и все это – за неделю до того, как закончилась моя годовая страховка в прежней компании. Наиболее поразительная часть этой истории в том, что моя ежемесячная выплата была снижена с четырехсот долларов до ста шестидесяти! Божественное вмешательство стало ответом на мое подсознательное желание. Это что-то значит? Обращайте внимание на сопутствующие события, которые, возможно, ведут вас к более гармоничной и изобильной жизни.

Если этого примера недостаточно, чтобы убедить вас принимать во внимание спонтанные знаки и действовать согласно их сообщениям, вот еще один.

Несколько лет назад я тяжело рассталась с одним человеком. Мое сердце было разбито, потому что я очень любила своего друга. После разрыва я продолжила жить дальше, как все мы поступаем в подобных обстоятельствах.

Время шло, тянулась цепочка унылых дней, но ничто не помогало. Я стала задумываться о том, чтобы помириться с бывшим возлюбленным, несмотря на то, что не видела его много лет. Тогда стали приходить неожиданные знаки.

Однажды вечером я гуляла с подругой и сокрушалась, что в «месте свиданий» не хватает достойных мужчин. Совершенно неожиданно она предложила мне связаться с моим бывшим другом и помириться с ним. Представьте себе мой шок, когда ее слова, словно эхо, отразили мои недавние мысли. Но я ничего не предприняла.

Примерно неделю спустя ко мне в офис заехала моя бывшая клиентка, которую я не видела около двух лет. Это был неожиданный визит. Так случилось, что она была близким другом моего возлюбленного и очень хорошо его знала. Ее визит ошеломил меня, так как я осознала связь между этой ситуацией и недавним разговором с подругой. Моя посетительница сказала, что она просто проезжала мимо моего офиса и захотела зайти поздороваться. Мы беседовали два часа, и она предположила, что окончание наших отношений было к лучшему. Я почувствовала огромное облегчение: и горе, и чувство вины покинули меня в тот же момент (так же как и мысли о примирении).

Я знаю, что Дух послал мне ее в тот день, чтобы она стала моим божественным знаком. Вселенная убедила меня еще раз на следующей неделе, когда я наткнулась на телевизионную передачу, посвященную симптомам «фобии перед обязательствами» у мужчин. Мой бывший возлюбленный подошел под одну из категорий.

Когда я достаточно обдумала и обобщила неожиданную информацию, я осознала, что мне советовали не предпринимать конкретных действий, мысли о которых я вынашивала. Синхронистичные события снова убедили меня в том, что в прошлом я приняла правильное решение. Я решила, что божественный знак подсказывает мне не искать будущего с этим человеком и позволить отношениям уйти навсегда. Не могу описать чувство успокоения, которое я ощутила. Знак был настоящим подарком от Духа, за который я безмерно благодарна.

Вы тоже можете получить такой подарок, если будете внимательны. Встречая неожиданные знаки, так же как и в случае с другими божественными знаками, вы должны обратить внимание на его сообщение и следовать совету. Это всегда будет для вашего высшего и величайшего блага.

 

Date: 2015-09-02; view: 278; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию