Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Этап 1. Как узнать Божественный знак





 

Распознавание знака – не такая уж трудная вещь, как вы можете подумать. Оно требует внимательности. Вы должны быть внимательным и ждать, когда ваш знак проявится. Как только вы запросили его, ваше внимание должно обостриться до момента его появления. Не нужно делать ничего особенного или сложного, чтобы стать внимательным. Вы просто должны сказать себе, что будете наблюдательны и восприимчивы к окружающей вас среде до тех пор, пока не появится знак. Например, если вы запросили появление знака в течение двадцати четырех часов, тогда в течение суток вы должны быть чрезвычайно восприимчивы. Обращайте внимание на все, что происходит вокруг вас. Появление знака может быть ясным и объективным, или он может появиться странным образом, что потребует с вашей стороны некоторых размышлений. Какой бы ни была передающая система, вы должны быть готовы принять ее. Далее я привожу все возможные способы стать внимательнее и узнавать ваш божественный знак, когда он появляется. Внимательно изучите их и запомните. Когда вы сделаете это, у вас не возникнет никаких проблем с распознаванием ваших сообщений от Вселенной.

 

1. Оставайтесь бдительными, когда происходит что-то непривычное, то, что не является частью вашей повседневной жизни. Отметьте то, что происходит, запишите на бумаге, если нужно, но не сбрасывайте со счетов как странность или случайность.

2. Активно ищите ваш знак в привычных местах. Он может скрываться в газетном заголовке, на странице любимого журнала. Знаком может стать книга, – как это было со мной, когда я случайно впервые встретилась со своим наставником Роджером! Я и не думала о том, что попытка вернуть книгу на полку изменит всю мою жизнь.

3. Музыка – еще одно средство для передачи знаков. Многие люди слышат песню или даже распознают название или строку, которые появляются в ответ на просьбу. Когда вы запросили знак, начинайте уделять более пристальное внимание музыке, слышите ли вы ее по радио, в телевизоре, или ее передают в магазине, пока вы делаете покупки; или она играет на музыкальном центре у вашего друга, когда вы зашли к нему; исполняет джаз-бэнд в ночном клубе, в приемной у стоматолога или врача и т. д. – пофантазируйте. Одна из моих клиенток часто получает свои знаки, когда ведет машину. Когда ей требуется помощь, она просит об этом и неизменно получает ответ в знакомой мелодии или стихотворной строчке. Это служит ей замечательным источником поддержки. Для вас это также может быть приоритетным способом получения знаков. Время и практика покажут, насколько это справедливо для вас.

4. Смотрите телевизор и кино по-новому, настроившись на получение и распознавание знаков. Иногда актер, строка или диалог, телевизионная торговля или шоу могут послужить для передачи вашего знака. Вы даже можете встроить их в запрос божественного знака, например: «Если для меня благоприятно продолжение музыкальной карьеры, пусть Фрэнк Синатра появится на телевидении или в кино в течение двадцати четырех часов». Это необычная просьба, так как он уже скончался, поэтому, если он действительно появится в течение двадцати четырех часов, будьте внимательны!

5. Реальные материальные предметы, которые вы определите, могут быть знаком. Их легче всего увидеть и распознать, – как те пенни, о которых я прошу, и которые всегда нахожу. По прошествии времени вы увидите, подходит эта форма проявления для вас или нет.

6. Непредвиденное событие или случайная встреча может быть вашим знаком. Вы можете быть где угодно и столкнуться с человеком, которого не видели какое-то время, осознав, что это и есть ваш знак. Одна моя клиентка запросила знак, стоит ли ей выходить замуж за своего жениха, и на следующий день она вдруг столкнулась со своим бывшим мужем, которого не видела много лет! Как вы думаете, что это значило?

7. Самые личные знаки приходят интуитивно в виде неожиданных сильных чувств, побуждений или интуитивного знания. Я говорю о чем-то вроде непреодолимого желания съесть пиццу, побуждения отправиться куда-то, куда вы не намеревались идти. Одна моя клиентка встретила так своего будущего мужа. Она работала официанткой в пиццерии, а ему почему-то сильно захотелось пиццы с пепперони, и он заглянул туда. Он сказал, что попросил о знаке, которым стала бы прекрасная женщина, появившаяся в его жизни, и в тот вечер, обнаружив, что его любимый китайский ресторан закрыт, он «почувствовал», что ему стоит зайти именно в эту пиццерию. Остальное – история!

 

Однажды, запросив знак, я почувствовала необходимость съездить в один магазин, хотя собиралась ехать в другое место. Я даже не была уверена, зачем мне стоит туда ехать, но я всегда внимательно следую своим интуитивным порывам. Напомню, что один из моих знаков ждал меня в магазине. Я попросила о знаке, который показал бы, что для меня будет благоприятным изменение карьеры. В то время я была директором некоммерческой юношеской организации, но мое сердце принадлежало театру. До сих пор я была уверена, что не смогу представить яркое выступление, поэтому не решалась оставить свое гарантированное место. Несколько дней спустя я собиралась съездить в продовольственный магазин, но последовала интуитивному побуждению и поехала в универмаг, не собираясь ничего покупать, как вдруг столкнулась со старым другом, который распределял роли в одной пьесе, и ему нужна была актриса. Ему показалось, что я идеально для этого подхожу. Это был мой знак. Я решилась на перемену и была вознаграждена: я стала играть во внебродвейских театрах!

Внимательно прислушивайтесь к своей интуиции, распознавая знаки. Они могут прийти к вам разными путями.

■ Божественные знаки могут приходить к вам через жизненные обстоятельства, ваш личный случай. Одна моя подруга хотела найти специальную школьную программу для своего сына. Было две альтернативы, но она не была уверена, какая программа будет более полезной для него. Поэтому она попросила о знаке. Они с мужем договорились о встрече с руководством одной из школ. Она чувствовала, что еще не получила своего знака, но они решили все равно сходить на собеседование. Она, ее муж и сын отправились на встречу, и, как это часто случается с детьми, ее сыну потребовалась передышка. Ближайшим местом, где можно было бы остановиться, оказался ресторан, которым они владели, но в тот день он был закрыт. Когда они захлопнули дверцу машины, то вдруг осознали, что заперли все свои ключи внутри, в том числе и ключи от машины! У них не было никакой возможности позвонить и отменить встречу, они не могли даже доехать до места. Моя клиентка была убеждена, что это был ее знак, и эта программа не подходила ее сыну. Сейчас она рассматривает другую программу, которая, судя по всему, идеально ему подойдет.

■ Удивительные события, в высшей степени положительные или негативные, также могут быть знаками. Радостные встречи, получение подарка, неожиданный телефонный звонок – все они могут быть посланиями от Вселенной в ответ на ваши просьбы. Ничего не сбрасывайте со счетов, после того как запросили знак. Помните: сообщения могут прийти к вам через вашу личную среду в качестве инструмента мудрости.

■ Вы можете получать знаки духовным или сверхъестественным путем. Если вы духовный искатель, этот метод будет для вас очень удобным. Посланниками вашего знака могут быть сновидения, и вы даже можете специально попросить об этом, если хотите, чтобы ваш знак пришел к вам во сне! Вы можете получать знаки от духовных советников, экстрасенсов, медиумов, от духовных сущностей, возлюбленных, которых уже нет на этом свете, от духовных наставников или ангелов.

Как видите, распознавание ваших знаков требует особенной внимательности к вашему миру, окружению, людям, духовным вибрациям и вашей интуиции. Со временем вы поймете, что распознавание знаков – это простой и очень вознаграждающий опыт. Недостаточно просто распознавать очевидные знаки, когда они появляются. Вы должны искать смысл в тех из них, которые менее очевидны, в таких знаках, которые включают в себя обстоятельства, события, личные ситуации или сновидения.

Давайте перейдем к решению этой проблемы на следующем этапе, который окажет вам помощь в интерпретации божественных знаков.

 

Date: 2015-09-02; view: 351; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию