Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Основная часть сайта - файл index.html

Индивидуальное домашнее задание (2011-2012)

ФИО студента___________________________________________________________________

Группа__________________________________________________________________________

Дисциплина_____________________________________________________________________

Тема____________________________________________________________________________

Задание - подготовить и Web-сайт по Вашей теме в формате html-документа. Сайт должен содержать - название темы; основной текст (от 5 до 10 страниц обычного печатного текста и иллюстрации, 14 шрифт); наименование ВУЗа, кафедры, дисциплины; ФИО студента и руководителя; рисунки, таблицы; вверху главной страницы установить на главную страницу 3 кнопки для вызова реферата, презентации и теста для самоконтроля. Главную страницу сайта необходимо выполнить по одному шаблону и дизайну, совпадающему с презентацией 9пример дан в файле Шаблон_Сети.ррt).

Ссылку вида «http://*****.ru» Вашего сайта отправить на адрес [email protected].

Содержание сайта:

Основная часть сайта - файл index.html

Ø ВУЗ, кафедра, дисциплина. Название темы; ФИО автора и руководителя; дата.

Ø Краткие теоретические сведения реферата, обязательно - выводы по Вашей работе.

Ø Рисунки (дополнительно - можно использовать анимацию и другое мультимедиа):

Ø Заключение (выводы и перспективы развития);

Ø Список адресов интернет-ресурсов, которые были использованы для реферата;

Ø Глоссарий (сокращения и термины - с расшифровкой).

2. Поисковый реферат - файл *.rtf.

Требования - текст должен основываться на Вашей поисковой работе, содержать основной текст от 15 страниц до 20 стр. Текст должен соответствовать теме ИДЗ и быть структурирован с применением единого стиля, содержание - автоматически сформировано. Стиль основного текста – Times New Roman, 14 шрифт, полуторный интервал. Все рисунки, таблицы должны быть пронумерованы и иметь названия в соответствии с ГОСТ. В тексте обязательно вставить ссылки на рисунки, таблицы и литературу. Бланк этого задания вшивается в реферат после титульного листа.

3. Презентация - файл *.ppt.

Требования - дизайн совпадает с оформлением сайта и содержит от 15 слайдов и выше. Презентация создаётся в качестве визуальной опоры для устного доклада по Вашей теме ИДЗ. Презентация должна быть выполнена по единому шаблону (см. файл Шаблон_Сети.ррt).

4. Тест для самоконтроля - файлы *.rtf (первый - без ответов, второй - с таблицей ответов).

Объём - 10 вопросов, для открытых тестов не менее 4-5 вариантов ответа на один вопрос (правильный ответ - один). Тест необходим для самооценки полученных знаний и должен отражать только ту информацию, которая дана на сайте и в реферате. В вопросах можно использовать рисунки. Каждый вопрос должен быть самодостаточным - быть понятным вне других вопросов и названия общей темы. Следует сохранить тест в виде отдельного файл с шифром правильных ответов (в виде самого теста и таблицы с шифром правильных ответов). Можно тест оформить «рабочим» с выдачей результатов тестирования и номерами неверных ответов.

Папку с Вашими результатами поиска (файлы формата *,mht), кодинг сайта и ссылку на сайт (внутри реферата), файлы - реферата, теста и презентации следует записать на диск СD-R (с сохранением мультисессии). Реферат и тест распечатать на А4, сшить в папку, Диск вложить внутрь папки.

Преподаватель к.т.н., доцент: ___________________ В.В. Сенько

Задание получил (ФИО студента): ___________________

Срок сдачи ___________________


<== предыдущая | следующая ==>
 | Драконье горе

Date: 2015-09-02; view: 281; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию