Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Любимые мои АРиМА!





Вы здорово «придумали» с этими «пятачками», назовём их «Чудо-Колобок», что родился на кухне Космической на Земле-Матушке, который поможет Спасти тысячи, миллионы жизней человеческих, т.к. в них заложены энергии Отца-Творца Всемогущего, готового на любые меры по спасению Цивилизации Земной.

Всё, что рождается у вас в головках, братья наши любимые, - всё это диктуется нами для более эффективной работы по Спасению и приведению умов человеческих в Гармонию из тупиков непонимания логики действий ваших.

Нет для Творца никаких запретов в своих действиях по Возрождению Любви Космической в каждом уголке Мироздания! Ведь он сам тоже создан этой Великой Всеохватывающей Чудо- Силой, наделяющей любую сущность, субстанцию теми нечеловеческими возможностями, которые не укладываются в умы ограниченные людские.

Пробуйте эти Чудо-Колобки во всех областях, куда ни глянет ваше око. Сила их и способность к воздействию возрастёт у того, кто обратится к Отцу небесному по решению проблем земных.

Это будет ответ вашим умам научным, что хотят решить Чудеса (в вашем земном понимании) Творца Всемогущего своим пытливым умом.

Чудо-Колобки начнут работать по всей Земле-Матушке в ответ на атаку серых, наводнивших всю Землю химической отравой таблеток, уничтожающих жителей планеты, входящих в 4-е измерение, тогда, когда каждая клеточка вашего организма испытывает и без того дополнительные нагрузки в трансформации и Трансмутации ДНК, приводя каждого человека к тяжелым состояниям на физическом плане.

Подарите своим Спасателям комплекты с этими колобками Чудными. И пусть опробуют их в реальности по разным отраслям применения: в медицине, технике, растениеводстве, биологии, очищении продуктов питания, нормализации разных сторон жизни человеческой и приведению к Гармонии всех сущностей и субстанций Земных, пробуждению Душ Человеческих от спячки многовековой.

Собирайте результаты и делитесь ими в «Вестнике Света и Любви» результатами положительного воздействия вашего Чудо-лекарства.

Date: 2015-09-02; view: 195; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию