Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Моя шоколадная давно состарилась. Облысела. Поблекла. На люди ее выгуливать стыдно. Ну, если только густыми темными вечерами





И вот в канун прошлой зимы, вынимая шубу из шкафа, робко решила: нужна новая. И тоже дорогая. И непременно красивая. И летящая. И практичная... Все же я не в Африке живу, чтобы без шубы. А потом, я ведь — женщина...

Вынашивая мечту о пушистой радости, начала собирать на меха, из которых шубы шьют, досье. Такой вот стервозный каприз!

Ведь нынче шубу купить не проблема. Главное — какую купить? Из какого зверька предпочесть? Как на подделку не нарваться? Как не растеряться и не обмануться, когда продавщицы кинутся предлагать пушистые фасоны?

Ну ладно — норка. С ней я уже знакома. Капризы знаю. Преимущества знаю. Как ухаживать-обихаживать знаю. Но ведь есть еще лиса, козлик, белка, ондатра, нутрия... Они-то как поведут себя на дамских плечах? Прихотливы ли в носке? Долговечны ли? Чего боятся? Сколько носятся? Чем чистить лучше?

«Досье» на зверьков собирала долго. Даже со специалистами меховых салонов советовалась. У скорняка была. Заодно и газетную статью о его ремесле написала.

И материала накопилось изрядно. И теперь, когда его перечитываю, да вспоминаю, что узнала про «козликов» да «белок», чувствую себя едва ли не профессионалом шубных дел. С тобой тоже могу поделиться информацией. А вдруг пригодится?! А вдруг поможет?! Ты ведь тоже женщина. И тоже не в Африке живешь... А теперь к делу.

Итак, отправляясь за пушистой мечтой, не стесняйся быть до неприличия прихотливой и капризной. Что имею в виду? Перед тем, как начать обивать пороги меховых салонов, реши бесповоротно: в какого зверька хочешь наряжаться?

Если кошелек позволяет, раскошелься на норку. Практичная, ноская. Не боится дождя и снега. Ну и другое преимущество: шубы из норки выглядят по-царски богато, с явным роскошеством. Неслучайно знающие себе цену стервы именно норку поселяют в своих шкафах.

Date: 2015-09-02; view: 245; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию