Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Анекдот. А.М.Свядощ полагает, что у женщин может быть два варианта оргазма — вагинальный и клиторический (его еще называют “клиторным” или “клиторальным”)





А.М.Свядощ полагает, что у женщин может быть два варианта оргазма — вагинальный и клиторический (его еще называют “клиторным” или “клиторальным”), а большинство зарубежных сексологов считают, что оргазм у женщин напрямую связан с клитором.

“Вызываю оргазм на себя!”

Д.Е.

У.Мастерс и В.Джонсон установили, что в организме женщины одновременно участвуют раздражители, поступающие как с клитора, так и из влагалища, различно лишь их участие. Значительное преобладание одних раздражителей создает впечатление исключительно “влагалищного” или исключительно “клиторального” оргазма.

Парень с девушкой поехали на дачу. Он наколол дров и говорит:

— Милая, у меня руки замерзли.

— Отогрей у меня между бедрами.

Он отогрелся и пошел опять колоть дрова. Через некоторое время все повторилось. Потом опять:

— Дорогая, у меня замерзли руки.

— Черт побери, а уши у тебя никогда не мерзнут?

Анекдот

Разделение оргазма на “вагинальный” и “клиторный” просто не имеет смысла.

Независимо от того, откуда возникает оргазм, физиологически он идентичен.

Примерно одна пятая часть женщин способна испытывать оргазм при половом акте без дополнительной стимуляции клитора. Однако это не означает, что у них “чисто” вагинальный вариант оргазма.

Кончать надо с умом!

NN

Оргазмичность в процессе полового сношения может быть в следующих случаях:

— Когда клитор более крупный, чем у других женщин.

— Когда он удачно расположен. К примеру, женский половой орган с хорошо развитым клитором и малыми половыми губами в виде бутона розового цвета над входом во влагалище, — самый любимый мужчинами и самый удобный для сношения в любой позе орган. Трения пениса о клитор партнерши оказывается вполне достаточным для ее оргазма, даже если партнер не проводит дополнительной мануальной стимуляции.

— Когда женщина обучается принимать наиболее удачную позу во время полового акта — например, корректировать угол наклона таза с помощью подушечек и валиков. Благодаря этому клитор получает непрямую стимуляцию.

— Когда женщина оттягивают иммиссию (введение полового члена во влагалище) до тех пор, пока в процессе ласк не почувствует достаточное возбуждение и приближение оргазма, и лишь потом соединяется с партнером и переживает оргазм вместе с ним или чуть раньше него.

— Есть сравнительно небольшое число женщин, легко оргазмичных от различных видов стимуляции, например, от сосания, покусывания, лизания партнером сосков, мочек ушей, шеи, пальцев ног и других эрогенных зон. Женщина очень сильно возбуждается от этих ласк, затем возбуждение опосредованно, через центральную нервную систему, передается на клитор и возникает оргазм.

Таким образом, для достижения оргазма нужно всего лишь включить фантазию и приложить определенные усилия.

В кабинете гинеколога:

— Доктор, что делать? Моюсь утром и вечером, а темные пятна на внутренней стороне ляжек не проходят.

— Ваш любовник носит серьги?

— Да.

— Передайте ему, что они из фальшивого золота.

Date: 2015-09-02; view: 280; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию