Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






на 2012 – 2016 г.г





ДОГОВОР

Об организации и проведении производственной практики студентов

Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования

«Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых».

на 2012 – 2016 г.г.

“27”апреля 2011 г.

 

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых», именуемый в дальнейшем "ВУЗ", в лице и.о. ректора А.М. Саралидзе, действующего на основании Устава университета, с одной стороны, и предприятие (организация, ОАО, ЗАО, ООО) ООО «СМР-646», именуемое в дальнейшем“Предприятие”, в лице генерального директора, действующего на основании устава Предприятия, с другой стороны, заключили настоящий договор о проведении производственной практики студентов на Предприятии.

 

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Целью заключения настоящего договора является обеспечение правовой основы для участия “Предприятия” в подготовке специалистов ВУЗа в части выполнения составляющей учебного процесса – производственной практики.

1.2. Предприятие, руководствуясь принципом гуманности и заботой о повышении научно-технического потенциала России, предоставляет свои материально-техническую базу и кадровый состав на безвозмездной основе.

1.3. Предприятие является базовым для ВУЗа в части проведения практик по перечисленным ниже специальностям:

050100 Педагогическое образование

1.4. При проведении практики на Предприятии ВУЗ и Предприятие руководствуются Положением о производственной практике студентов, утвержденным Министерством образования РФ или составленной на его основе методической разработкой ВУЗа.

1.5. При прохождении практики на “Предприятии” студенты подчиняются Правилам внутреннего распорядка и правилам техники безопасности в установленном порядке.

1.6. Настоящий договор является первичным для проведения практики на Предприятии.

Для прохождения студентов конкретной специальности и вида практики ВУЗ представляет план-график прохождения практики с указанием сроков и вида практики, подразделения, списочного состава студентов и данных о руководителе.

 

2. ОБЯЗАННОСТИ ВУЗА

2.1 Направляет на “Предприятие” студентов по специальностям, указанным в п. 1.3.

2.2. Представляет и утверждает план-график прохождения практики не позднее, чем за неделю до начала практики.

2.3. Обеспечивает соблюдение студентами трудовой дисциплины и правил внутреннего распорядка “Предприятия” и правил техники безопасности.

2.4. Оказывает методическую помощь руководителям от предприятия.

 

3. ОБЯЗАННОСТИ ПРЕДПРИЯТИЯ

3.1. Предоставляет для практики подразделения и обеспечивает рабочим местом в соответствии со специальностью и видом практики.

3.2. Выделяет для руководства практиками высококвалифицированных специалистов и обеспечивает ее прохождение согласно программе.

3.3. Обеспечивает по усмотрению “Предприятия” доступ к технической литературе и документации согласно специальности и виду практики.

 

4. СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА

 

4.1. Срок действия настоящего договора 5 лет.

4.2. Договор вступает в силу со дня его подписания и прекращает действие по инициативе одной из сторон с предварительным уведомлением не позднее, чем за неделю.

4.4. Любые изменения в договор могут вноситься по согласованию сторон в письменном виде.

 

 

От ВУЗа От Предприятия

600000, г. Владимир, ул. Горького, 87 600005, г.Владимир, ул.Краснознаменная, 1

Тел./факс (4922) 532575 тел. (4922)322449

 

И.о. ректора университета Генеральный директор

________________А.М. Саралидзе _____________

МП МП

 

Date: 2015-09-02; view: 205; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию