Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обязательства сторон





2.1.Университет обязан:

2.1.1.Представлять Предприятию (по требованию) программу практики и календарный график прохождения студентом практики для согласования.

 

2.1.2.Направлять студента на Предприятие в сроки, предусмотренные календарным графиком проведения практики.

2.1.3.Для руководства практикой назначать квалифицированных профессоров, доцентов, преподавателей.

2.1.4.Обеспечивать соблюдение студентом трудовой дисциплины и Правил внутреннего распорядка, обязательных для работников Предприятия.

2.2.Предприятие обязано:

2.2.1.Создавать необходимые условия для выполнения студентом программы практики.

Не допускать использование студента на должностях, не предусмотренных программой практики.

2.2.2.По возможности обеспечивать студента необходимыми материалами, которые не составляют коммерческую тайну и могут быть использованы студентом при написании__________________ работ (проектов).

(дипломных, курсовых)

2.2.3.Расследовать и учитывать несчастные случаи, если они произойдут со студентом в период прохождения практики.

2.2.4.Ознакомить студента с Правилами внутреннего трудового распорядка Предприятия.

2.2.5.Предоставлять студенту возможность ознакомиться с организацией работы и участвовать в хозяйственной деятельности Предприятия.

2.2.6.Обеспечивать студенту условия безопасной работы на рабочем месте. Проводить обязательные инструктажи по охране труда, технике безопасности и пожарной безопасности: вводный и на рабочем месте с оформлением установленной документации.

2.2.7.Для руководства практикой назначать квалифицированных специалистов Предприятия, которые отвечают за организацию рабочего места, обучение и консультирование, а также осуществляют контроль и оценку работы студента.

2.2.8.По окончании практики выдавать на студента отзыв о характере и качестве выполненной им работы.

Date: 2015-09-02; view: 238; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию