Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Инструкция к симулятору вляиний

Влияния персонажа моделируются рычагами. Рычаг – смертый, воздействуя через которого вампир влияет на город. Каждый рычаг дает своему хозяину определенное кол-во очков влияния, которые можно использовать при подаче заявок.

Одновременно у пользователя могут быть в ожидании не более 6ти заявок, в которые входят: поиск нового рычага, защита рычага, повышение влияния рычага.

Защита рычага повышает шанс того, что конкуренты не отберут его влияние

Повышение влияния дает шанс повысить количество очков влияния рычага. Только рычаги для которых дана эта заявка могут повысить влияние.

Поиск рычага позволяет получить новый рычаг влияния в данной сфере (или не получить)

Перечень текущих заявок вы можете посмотреть на вкладке «текущие заявки»

На вкладке «события» отображается все, что происходило с вашими влияниями: рост, падение, атаки, и другие уведомления.

Нажав «подать заявку» вы можете использовать существующие влияния (см. ниже)


 

Кликнув на картинку глобальной сферы влияний (например «политика») вы можете увидеть на какие области вы влияете и сколько очков влияний имеется в каждой из них. Если у вас нет рычагов в нужной области – нажмите «получить влияние» чтобы отправить заявку на получение рычага.

Для просмотра списка рычагов, которыми вы воздействуете на область нажмите на строку, отображающую влияни в области, на экране отобразится список рычагов и возможные действия в этой области влияний – получить новый рычаг (требует действие) или использовать влияния (см. ниже)

 

Клик по кружочку возде названия рычага приведет к отображению более детальной инфо по этому рычагу:

На этой вкладке можно защитить рычаг или повысить его влияние (требует некоторой суммы денег)

Защищенный рычаг имеет намного меньше шансов потерять свои влияния по время пересчета, который проходит раз в сутки.

Для того, чтобы использовать влияния нажмите «использовать влияния» в главном меню симулятора или на вкладке со списком рычагов влияния. В появившейся форме выберите рычаги, которые хотите задействовать (они в дальнейшем будут недоступны для других заявок в течении 18ти часов), общая сумма выбранных влияний отобразится под текстовым полем. В текстовом поле детально опишите что и как вы хотите сделать с помощью этих влияний с какой результат ожидаете получить, после чего нажмите кнопку «отправить». Статус заявки можно посмотреть на вкладке «текущие заявки».


<== предыдущая | следующая ==>
 | II. Цели и задачи конкурса

Date: 2015-09-02; view: 210; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию