Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Программа государственных гарантий РФ в иностранной валюте. Программа государственных внешних заимствований субъекта РФ





 

Программа государственных гарантий РФ в иностранной валюте представляет собой перечень предоставляемых государственных гарантий РФ в иностранной валюте на очередной финансовый год и плановый период, за исключением целевых иностранных кредитов (заимствований), привлеченных под государственные гарантии РФ, с указанием:

– общего объема гарантий;

– направления (цели) гарантирования с указанием объема гарантий по каждому направлению (цели);

– валюты обязательств по гарантии;

– наличия или отсутствия права регрессного требования гаранта к принципалу, а также иных условий предоставления и исполнения гарантий;

– общего объема бюджетных ассигнований, которые должны быть предусмотрены в очередном финансовом году и плановом периоде на исполнение гарантий по возможным гарантийным случаям.

В программе государственных гарантий РФ в иностранной валюте должно быть отдельно предусмотрено каждое направление (цель) гарантирования, объем которого превышает сумму, эквивалентную 50 млн долларов США, с указанием категорий и (или) наименований принципалов.

Указанные гарантии подлежат реализации только при условии их утверждения в составе программы государственных гарантий РФ в иностранной валюте.

Программа государственных гарантий РФ в иностранной валюте является приложением к федеральному закону о федеральном бюджете на очередной финансовый год и плановый период.

Программа государственных внешних заимствований субъекта РФ представляет собой перечень внешних заимствований субъекта РФ на очередной финансовый год и плановый период.

В программе государственных внешних заимствований субъекта РФ должны быть определены:

– предельный объем государственных внешних заимствований субъекта РФ на очередной финансовый год и плановый период;

– перечень, объемы и сроки погашения государственных внешних заимствований субъекта РФ на очередной финансовый год и плановый период.

Программа государственных внешних заимствований субъекта является приложением к закону о бюджете субъекта РФ на очередной финансовый год и плановый период.

Date: 2015-09-02; view: 1363; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию