Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






И что же дальше?





 

Если вас попросят прийти на собеседование, отнеситесь к этому так же серьезно, как если бы речь шла о приеме на работу. Заранее представьте себе, как это произойдет; вообразите себя спокойным, находчивым человеком, ясно выражающим свои мысли. Получше оденьтесь. Все время улыбайтесь, излучайте дружелюбие. Когда надо, жестикулируйте, смотрите собеседнику в глаза. Будьте готовы ответить на множество вопросов о ваших интересах, привычках, сфере общения.

Чтобы не забыть ничего важного и не впасть в замешательство, вы можете даже принести с собой какие‑то записи. Сотрудникам службы знакомств на удивление часто приходится прилагать все силы, чтобы вытянуть какие‑нибудь определения человека, с которым клиент хочет познакомиться, кроме «честный» и «хороший». Вы увидите, насколько свободней и уверенней будете себя чувствовать, если подготовитесь к таким вопросам заранее.

Помните, что качество предоставленных вам услуг будет в немалой степени зависеть от того, насколько добросовестно вы отнесетесь к собеседованию. Может быть и так, что вместо устного собеседования вам предложат заполнить анкету либо будет и то, и другое.

 

Вопросы, которые могут вам встретиться в анкетах службы знакомств

 

«Опишите себя, не упоминая о наружности».

«С какими качествами возможного партнера вы не могли бы примириться?»

«Что вы цените больше всего — престиж, богатство, знания, власть или спокойствие?»

«Как далеко вы могли бы поехать, чтобы встретиться с партнером?»

«Носите ли вы очки?»

«Есть ли у вас физические недостатки или дефекты речи?»

«Находились ли вы когда‑нибудь на лечении в связи с психическим заболеванием?»

«Была ли у вас когда‑либо склонность к употреблению алкоголя или наркотиков?»

«Признавали ли вас когда‑нибудь виновным в совершении уголовного преступления?»

«Перечислите трех людей, которые могли бы подтвердить предоставленную вами информацию».

(Замечание: при проверке информации организация обычно не раскрывает себя.)

Вполне возможно, что вам придется назвать свой рост и вес. На такие вопросы приходится отвечать всем клиентам службы знакомств без исключения. Их придумывают совсем не затем, чтобы вас унизить. Это нужно для того, чтобы помочь вам найти наилучшего партнера.

Проходя собеседование, помните о том, что вы не единственный, кому задают такие вопросы. С той самой минуты, как вы переступили порог, старайтесь обратить на себя внимание. Подумайте, скольких людей видит сотрудник, который с вами беседует, в течение дня. Ведите себя так, чтобы быть уверенным: вам удалось произвести впечатление.

Ведь в конечном итоге вы стремитесь к тому, чтобы сотрудник службы проявил к вам особый интерес, чтобы он захотел свести вас с лучшими из тех, кто обратился в службу. Задавая ему вопросы, вы этого не добьетесь. Вам надо показать, что вы — веселый, умный человеку, с которым приятно сотрудничать, что вы для него — просто находка.

 

Date: 2015-09-02; view: 273; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию