Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Куда пойти





 

Недостаточно просто выйти с животным на улицу. Надо еще правильно выбрать место, где с ним гулять. Если вы каждый вечер гуляете с собакой по своему кварталу и уже знакомы со всеми, кто в нем живет, новое знакомство состоится едва ли.

Водите вашу собаку, кошку, птицу, змею, ящерицу в разные места. Сначала сходите в парк, потом посетите места, где много магазинов, оживленные улицы, загляните на летние концертные площадки под открытым небом или туда, где жители вашего района играют в софтбол. Экспериментируйте!

Помните: если ваша собака не кастрирована, она может найти себе пару раньше, чем вы. Это может быть и хорошо, и плохо. Очень возможно, что вы заведете больше знакомств, если пойдете гулять со сворой щенков.

 

Спланируйте заранее, когда пойти в бар

 

Давайте посмотрим правде в глаза. Попытки познакомиться с кем‑нибудь в баре могут привести к ужасным разочарованиям. К счастью, такие посещения могут оказаться более приятными, если планировать их заранее. Возможно, у вас не получится чередовать мартини с Маргаритой, но, заглядывая вперед, вы сможете убедиться в том, что люди, которые их заказывают, могут прекрасно поладить.

Первое правило состоит в том, чтобы являться пораньше. Попробуйте прийти в 17.30 в пятницу. В это время суток туда заглядывают люди, не похожие на типичных ресторанных завсегдатаев, и для вас это лучше.

В 17.30 люди…

— Возвращаются домой с работы.

— Только начинают расслабляться.

— Не бывают застенчивыми и слишком нервными, потому что не собираются ни с кем знакомиться.

— Ничего особенного не ждут.

— Отдыхают.

В 23.00 люди…

— Пьют уже далеко не первую рюмку текилы.

— Нервничают, что этим вечером им не удастся поймать удачу за хвост.

— Обыкновенно пребывают в напряжении и беспокойстве, поскольку чувствуют, что на них смотрят и их оценивают.

— Не находят себе места, подумывают о том, не пойти ли куда‑нибудь еще, потому что этот бар их не устраивает.

— Задирают нос.

Если вы не знаете, куда пойти, отдайте предпочтение заведениям с эстрадной или музыкальной программой. Там у вас будет возможность отвлечься от других людей и забыть о том, что вы пришли сюда знакомиться. Кроме того, вам надо будет излучать очарование лишь в течение тех двадцати минут, когда музыканты отдыхают.

Не забудьте взять с собой что‑нибудь такое, что поможет вам завязать разговор!

 

Date: 2015-09-02; view: 246; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию