Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приговор





То, что ты прочел, дорогой читатель – не аналитика. Это смертный приговор. Это конец не только российской цивилизации, но и русского народа. Русского в исконном смысле слова – включающего в себя великороссов, белорусов и украинцев-малороссов.

Вот перспектива для нас: в лучшем случае – быть занесенными в Красную книгу истории, а в худшем – скрыться в песках времени, сгинуть, как сгинули во всемирной истории сотни, а может быть, и тысячи народов. Уничтожение Русской цивилизации и самоубийство русского народа есть конечный итог деятельности алгоритма саморазрушения или генома объявленной смерти.

Народ, уклонившийся от своей исторической судьбы, элита, предавшая свой народ, изменившая своему долгу, забывшая об историческом предназначении, неминуемо будут наказаны сначала нищетой, потом страданиями, а затем и вымиранием. Есть только два пути – либо мучительная смерть, либо светлое преображение.

Для того, чтобы спастись, необходимо остановить действие алгоритма объявленной смерти. Необходимо разминировать генетическую бомбу, выключить геном объявленной смерти, вывести его из живого тела Русской цивилизации. Но для этого надо открыть тайны алгоритма, проникнуть в его загадку. Мы показали, действие алгоритма, проследили его зарождение и включение. Большая сделка была лишь началом нашего конца.

Но вспомним Юрия Владимировича Андропова, который в своих предсмертных беседах постоянно возвращался к теме слома, который случился в начале 1970-х годов в советском обществе. Восстанавливая его беседы с соратниками, можно сделать вывод, что саму Большую сделку он рассматривал не как результат, а как следствие еще более глубоких процессов. Процессов, которые протекали не в экономике, не в политике и даже не в культуре. Они шли в более глубинных, потаенных, сокровенных пластах жизни советской цивилизации, в пластах, по отношению к которым политика, экономика и культура были всего лишь верхушкой айсберга.

Андропов успел диагностировать трагическую точку окончательного надлома Русской цивилизации. Он сумел заметить болезнь. Он даже определил место ее зарождения, но не смог точно определить, возможно ли излечить эту болезнь или она ведет к смертельному исходу? Если же вылечить больного все-таки можно, то как это сделать? Какими методами? В какие сроки? При каких условиях?

Андропов умер, так и отыскав ответы на эти жгучие проблемы. А вскоре погибла и советская цивилизация, оставив после себя нежизнеспособного наследника – нынешнего несчастного, бедного и больного россиянина. Загадка начала 1970-х должна найти свое решение. Без этого нам не взломать код алгоритма объявленной смерти. Не остановить физической смерти русского народа…

Запомни это, читатель. Мы вернемся к этой теме в последующих частях нашего цикла. Мы и писали-то его в поисках выхода…


Date: 2015-09-02; view: 313; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию