Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пол. Часть 2





 

 

Материнство и Евгеника [18]

 

Материнство на бесслизистой диете до, в течение и после беременности — развитие богоподобной, святой чистоты, преимущественно отличающейся от опасной, так называемой "обычной" рождаемости, с ее вездесущим риском жизни, известным в нашей существующей цивилизации.[19]

Если женское тело совершенно чисто благодаря этой диете, менструация исчезает. В священном писании это называется существенным словом "purification" ("очистка") которая ею, фактически, и является — тело больше не загрязнено ежемесячным потоком нечистой крови и других отходов. Это — идеальное состояние внутренней чистоты, способной к "непорочному зачатию." Если этот вопрос рассматривать с такой точки зрения, то вся "тайна Мадонны" легко понята.

Пациентки сообщали мне, что их менструации становятся всё меньше и меньше, затем перерыв в два, три, четыре месяца, и, наконец, полное исчезновение. Последнее состояние было испытано теми, кто пошел через прекрасный очистительный процесс этой диеты.

Головные боли, зубная боль, рвота, и все другие так называемые "болезни беременности" исчезают, и безболезненное деторождение, достаточное количество очень сладкого молока, младенцы, которые никогда не кричат, младенцы, которые "по-другому" чисты, по сравнению с другими — замечательные факты, которые я получил от каждой женщины, становящейся матерью и живя на этой диете.

Не желательно начинать радикальную перемену в диете во время беременности, или периода вынашивания; это должно быть сделано по крайней мере за два или три месяца до зачатия.

"Есть за двоих" на специальной диете ненужно, если тело чисто. Современные младенцы перекормлены, отсюда эти опасные роды. Единственная разумная перемена — увеличение в еде доли естественных сладостей, таких как фиги, изюм, финики, виноград и т. д.

 

 

Date: 2015-09-02; view: 256; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию