Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






На мир абсолютный в гармонии вселенской!!!





Ведь есть во мне великая надежда, что этот дивный, чудный МИР, не будет продираться сквозь окоченелость власти.

Увязшей в трясине греха и тянущей мир за собой в никуда!

Куда и заглянуть порой, бывает очень страшно душой!!!

Ведь этот социальный бум переустройства жизни,

Самой природой будет, нам подвигнут, как надоест лачуги беспрестанно латать и возводить от разгулявшейся стихии, так и придем или к пещерам или к эко домам!!!

Здесь выбор за вами друзья, прошу вас подумать о главном.

Возможно, тебе наплевать на себя, но поделись ты хоть,

с тем, кого любишь сегодня по жизни своей!

И возможно тебе, то зачтется, что другой, восприняв в омут, не окунется. И этот труд у многих распечатанный будет лежать, а информация у всех на устах будет летать, и землю в гармонию и процветание чудесное преображать!!!

И здесь всё чаянья и надежды человечества к вам,

«Настоящий» президент России, как Руси святой былинной!!!

Что вы возглавите невиданный порыв духовного народа,

Благими целями веков, что будет окрылен!!!

…….

У вас же множество советников, юристов, «счетоводов»,

Пускай-ка вот на что, ответят вам они, без привлечения огромных денег государства, нам новую страну в строительный сезон 2012-2013 они построить смогут?

А ведь в России «всё» для этих целей есть!!!

Не буду я пока детально про дебет и про кредит…

Я в образах на раз и два всё это объясню.

Но гении пускай всё точно просчитают и проверят.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дальнейшая часть послания в виду небывалой стратегической ценности доступна только президенту России. Но если советники и окружение его сочтут что,

то белиберда, то опубликую через месяц-2 всё до конца…

Пусть будет просто мечта!!!

Вы хоть книгу прочтите друзья, там действующие лица через один всё первые лица, но с опытом тысячелетним!

…………………..

Ролик создан при помощи яндекс картинок, если что не так извиняйте, пусть тот, у кого есть возможность, смоделирует новый мир в 3-д ролик… возможно я, со временем и книгу попробую дополнить, образами из картинок, для начала, а потом, то, будет, такое кино!!!

Ведь если всё получится, и Россия первая осмыслив новые перспективы, начнет массово возводить эко дама, связанные беспрецедентной логистической и транспортной сетью. Обеспечивая пропитанием высочайшего уровня весь мир. Создавая небывалые перспективы полноценного духовного развития всех обществ и индивида в частности, открыв каждому полноценный мир, созидания творческих стремлений, спасая народа население от безвременья… То всем соборникам, которые на раннем этапе помогли продвижению идей, возможно эко домик, не в очередь, а возможно, и в придачу, к миро пониманию, как первым подвижникам мироздания!!!

…….

С наилучшими пожеланиями, величайших творений добра, ваш друг на века, самая обычная заблудшая душа!!!

«сорокин алексей николаивич»

Date: 2015-08-24; view: 194; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию