Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дзёсин кокю-хо. Дыхание светом, очищающее душу





Теперь, когда мы по-новому ощущаем свое тело, умеем правильно дышать и чувствовать в себе движение энергии, пришло время воспользоваться символом Рэйки. Эту технику можно выполнять стоя, сидя и даже лежа, если вы больны. Мы выполним ее сидя в позе Кизаи, т. е. на стуле, с прямой спиной, колени согнуты под прямым углом, ступни на полу, между коленями - расстояние в два кулачка. Плечи расслаблены. Голова на одной линии с позвоночником. Глаза закрыты. Кончик языка слегка касается верхнего нёба.

Дышите естественно, направив внимание в тандэн, просто наблюдайте за дыханием. Затем глубоко укоренитесь в земле- вы это уже умеете). Ощутите поднимающуюся вверх энергию Земли.

Теперь сложите ладони вместе, как в молитве, и поднесите их к сердечному центру. Почувствуйте, как он наполняется энергией. Улыбнитесь своему сердцу, оно вам в ответ тоже улыбнется. Посидите так с минуту, а затем поднимите руки высоко над головой, развернув ладони. Вообразите, что ваши руки такие длинные, что способны дотянуться до самого Истока Света Вселенной. И вот теперь визуализируйте там свет Рэйки, трижды назвав его имя «Рэйки. Рэйки. Рэйки,п ождите секунд 10, почувствуйте, как духовная энергия Вселенной наполняет ваши пальцы, ладони, предплечья. Когда польется водопад искрящегося серебристо-белого света постепенно опустите руки и положите их на бедра ладонями продолжая ощущать себя в потоке льющегося света, сфокусируйтесь мысленно в тандэне. Дышите естественно. На вдохе -вставляйте, что свет вливается через вашу теменную чакру к центральному каналу в тандэн, а на выдохе разносится по всему телу, убирая напряжение, и излучается через ауру, очищая ее и насыщая силой. Выполняйте 1 0-20 минут или сколько захотите, если есть потребность. По окончании сложите руки перед грудью и поблагодарите энергию, своих учителей и себя.

Date: 2015-09-02; view: 298; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию