Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ВВЕДЕНИЕ. Негосударственное образовательное учреждение среднего профессионального образования





Негосударственное образовательное учреждение среднего профессионального образования

«ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ»

 

 

 

 

Бухгалтерский учет

РАБОЧАЯ ТЕТРАДЬ

по модулю 02.02 «Выполнение работ по инвентаризации имущества и финансовых обязательств организации»

Для студентов экономических дисциплин

 

ПЕРМЬ, 2013 г.

Составитель: преподаватель Л.И. Мартын

 

 

Рецензенты:

 

 

Утверждено на заседании ЦК укрупненной группы «Экономические науки»

Протокол №1 от __ _________________ 2013 г.

 

 

Бухгалтерский учет: рабочая тетрадь для студентов экономического профиля очной формы обучения /Составитель Л.И. Мартын. – Пермь: НОУ СПО «Финансово-экономический колледж», 2013. - ____ с.

 

Рабочая тетрадь по модулю «Выполнение работ по инвентаризации имущества и финансовых обязательств организации» для студентов очной и заочной форм обучения экономического профиля.

Рабочая тетрадь составлена в соответствии с рабочей программой модуля и представляет собой учебно-методическое пособие по выполнению практических работ, предусмотренных учебным планом, перечень самостоятельных работ, темы курсовых работ.

 

Мартын Л.И., 2013

НОУ СПО «Финансово-экономический колледж», 2013

 

 

ВВЕДЕНИЕ

Уважаемые студенты! Вашему вниманию предлагается рабочая тетрадь по модулю: «Выполнение работ по инвентаризации имущества и финансовых обязательств организации». Данное пособие создано автором с целью облегчения понимания вами теоретических аспектов и практических направлений в области бухгалтерского учета на предприятии. Учебный модуль является специальным, устанавливающим базовые знания, необходимые для получения профессиональных умений и навыков. Поэтому в рабочей тетради представлены задания, предлагаемые для выполнения на практических занятиях. По каждой теме выставлен определённый набор практических заданий, которые подлежат как устному, так и письменному рассмотрению. Выполнив задания, вами будет пройден практический курс в изучении выполнение работ по инвентаризации имущества и финансовых обязательств организации

Рейтинг – план по профессиональному модулю «В ыполнение работ по инвентаризации имущества и финансовых обязательств организации»

При изучении модуля «Выполнение работ по инвентаризации имущества и финансовых обязательств организации» обязательными для студентов являются 5 текущих контролей, за которые можно набрать в среднем до 30 баллов, а также рубежный и итоговый контроль.

  Тема (раздел)   Вид контроля Форма контроля  
  МДК.02.02. Бухгалтерская технология проведения и оформления инвентаризации Выполнение работ по инвентаризации имущества и финансовых обязательств организации      
  Тема 2.1 Нормативно-правовая основа проведения инвентаризации имущества и обязательств организации Текущий 1 Тест До 30 б.
  Тема 2.2 Общие правила проведения инвентаризации имущества и обязательств организации Текущий 2 Практическая работа До 30 б.
  Тема 2.3 Проверка действительного соответствия фактического наличия имущества организации данным учета Текущий 3 Практическая работа по темам До 30 б.
  Тема 2.4. Учет выявленных инвентаризационных разниц и оформление результатов инвентаризации Текущий 4 Практическая работа по темам До 30 б.
  Тема 2.5. Технология проведения инвентаризации отдельных видов имущества и обязательств организации Текущий 5 Практическая работа по темам До 30 б.
  Темы 2.2; 2.3; 2.4; 2,5 Рубежный Тесты До 30 б.
  Темы 2.2; 2.3; 2.4; 2,5 Итоговый Практическая работа До 30 б.
    Премиальные (бонусные)   До 10 б.
  Всего     До 100 б

 

Перевод баллов за текущие и рубежные контроли в оценку

Кол-во баллов Оценка
28-30 «5»
24-27 «4»
16-23 «3»
15 и менее «2»

Итоговая оценка по модулю выставляется в зачетную книжку и экзаменационную ведомость в соответствии со следующей шкалой

Количество баллов Оценка
91-100 «отлично»
81-90 «хорошо»
60-80 «удовлетворительно»

Date: 2015-09-02; view: 370; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию