Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






III. Права и обязанности Сторон





 

3.1. Министерство:

3.1.1. Предоставляет бюджету Муниципального образования Субсидию на цели, в размере, порядке и на условиях, предусмотренных Порядком и настоящим Соглашением.

3.1.2. Осуществляет проверку отчетов, представленных Муниципальным образованием в соответствии с пунктом 3.2.6 настоящего Соглашения.

3.1.3. Осуществляет контроль за целевым использованием Субсидии Муниципальным образованием, соблюдением условий, установленных Порядком и настоящим Соглашением.

3.1.4. Осуществляет мониторинг реализации мероприятий, указанных в Перечне.

3.1.5. Запрашивает у Муниципального образования документы и материалы, касающиеся предмета настоящего Соглашения.

3.1.6. Проводит оценку эффективности использования субсидии путем анализа достижения целевых показателей, предусмотренных приложениями 1и 2 к настоящему Соглашению.

3.1.7. Проводит в установленном порядке контрольные мероприятия по исполнению Муниципальным образованием условий, установленных Порядком и настоящим Соглашением.

3.1.8. Приостанавливает (возобновляет) предоставление Субсидии в соответствии с пунктами 4.1, 4.2 настоящего Соглашения.

3.1.9. Оказывает консультационную, информационную, методическую поддержку Муниципальному образованию.

3.2. Муниципальное образование:

3.2.1. Отражает в доходной части местного бюджета поступившую Субсидию по кодам:

для муниципальных районов - 2 02 02009 05 0000 151 «Прочие межбюджетные трансферты, передаваемые бюджетам муниципальных районов»;

для городских округов - 2 02 02009 04 0000 151 «Прочие межбюджетные трансферты, передаваемые бюджетам городских округов».

3.2.2. Обеспечивает достижение целевых показателей, предусмотренных приложениями 1и 2 к настоящему Соглашению.

3.2.3. Использует Субсидию по целевому назначению, определенному настоящим Соглашением, в соответствии с Правилами.

3.2.4. Обеспечивает финансирование мероприятий Муниципальной программы с условием соблюдения процентного соотношения средств бюджета Пермского края и федеральных средств в выделенном объеме предоставляемой Субсидии Муниципальному образованию в соответствии с приказом Министерства об утверждении размеров субсидий бюджетам муниципальных районов (городских округов) Пермского края в целях софинансирования отдельных мероприятий муниципальных программ, направленных на развитие малого и среднего предпринимательства.

3.2.5. Представляет Министерству в месячный срок после заключения настоящего Соглашения документы, подтверждающие внесение изменений в сводную бюджетную роспись и предусматривающие увеличение доходов и расходов бюджета Муниципального образования, на сумму предоставленной в рамках настоящего Соглашения Субсидии.

3.2.6. Представляет в Министерство отчетность по формам согласно приложениям 4, 5 и 6 к настоящему Соглашению ежеквартально, до 10-го числа месяца, следующего за отчетным кварталом.

3.2.7. Представляет по запросу Министерства и в установленные им сроки информацию и документы, касающиеся исполнения настоящего Соглашения.

3.2.8. Осуществляет контроль за ходом реализации мероприятий Муниципальной программы.

3.2.9. Уведомляет Министерство в случае изменения платежных реквизитов путем направления соответствующего извещения в срок не позднее 5 календарных дней с даты изменения.

3.2.10. Обращается в Министерство за разъяснениями по вопросам исполнения настоящего Соглашения.

3.2.11. Организует и принимает участие в проводимых Министерством и (или) иными органами государственного (муниципального) финансового контроля Пермского края проверках (контрольных мероприятиях) исполнения Муниципальным образованием условий, определенных настоящим Соглашением и Порядком.

3.2.12. Обеспечивает ежегодную проверку соблюдения субъектом малого и среднего предпринимательства условий, целей и порядка предоставления субсидий, установленных Порядком, настоящим Соглашением, а также Правилами расходования субсидий на реализацию отдельных мероприятий муниципальных программ развития малого и среднего предпринимательства, утвержденных настоящим постановлением, в том числе в части достижения целевых показателей реализации бизнес-проекта (инвестиционного проекта), рекомендованного к софинансированию.

3.2.13. Обеспечивает размещение на официальном сайте Муниципального образования в сети «Интернет» информации об условиях, порядке отбора и предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства.

3.2.14. Обеспечивает разработку и утверждение планов мероприятий по развитию малого и среднего предпринимательства на период реализации муниципальной программы.

3.2.15. Обеспечивает размещение на официальном сайте Муниципального образования в сети «Интернет» планов мероприятий по развитию малого и среднего предпринимательства на период реализации муниципальной программы и отчетов о достижении значений целевых показателей результативности, предусмотренных планом мероприятий.

 

Date: 2015-09-02; view: 298; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию