Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оргкомитет Фестиваля





4.1. В состав оргкомитета Фестиваля входят представители организаторов и иных заинтересованных учреждений.

4.2. Компетенция оргкомитета:

- осуществление руководства по подготовке, организации и проведению Фестиваля;

- утверждение сроков проведения Фестиваля;

- утверждение состава жюри;

- утверждение программы проведения Фестиваля;

- определение номинаций и утверждение номинантов по итогам Фестиваля.

4.3. Оргкомитет решает вопросы:

- материально-технического обеспечения Фестиваля;

- организации приема, размещения и питания участников Фестиваля;

- организации автоперевозок участников Фестиваля;

- обеспечения площадок для проведения Фестиваля.

4.4. Оргкомитет имеет право:

- регламентировать аудио-видеозаписи, фото и телевизионные съемки на мероприятиях Фестиваля, а так же использовать любые материалы о проведении Фестиваля;

- использовать (в том числе распространять) фотоматериалы, аудио и видеозаписи, произведенные во время Фестиваля, сборники и иные материалы, выпущенные по итогам Фестиваля.

 

ЖЮРИ ФЕСТИВАЛЯ

5.1. Состав жюри Фестиваля формируется и утверждается Оргкомитетом.

5.2. К работе жюри привлекаются представители оргкомитета, авторы и исполнители самодеятельной (авторской, бардовской) песни.

СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЕ ФЕСТИВАЛЯ

6.1. Фестиваль проводится на базе КГБУ «Краевой центр молодежных инициатив» молодежный центр «Западный» (п. Заветы Ильича, ул. Чесменская, 10) с 18 по 20 сентября 2015 года.

6.2. Организация питания и проживания участников Фестиваля осуществляется на базе молодежного центра «Западный».

6.3. Концертные программы состоятся в МБУ «Районный Дом культуры» п.Ванино, в МБУК «Районный Дом культуры» г.Советская Гавань и в МБУК «Культурно-информационный центр» г.п.р.п. «Заветы Ильича».

 

Date: 2015-09-02; view: 213; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию