Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Организационный комитет





VI Международной научно-практической Интернет-конференции

«ПРОБЛЕМЫ ФОРМИРОВАНИЯ НОВОЙ ЭКОНОМИКИ ХХI ВЕКА»

Ровно ∙ 19–20 декабря 2013 года

Прием работ до 19.12.2013 года

Материалы конференции будут размещены на WEB-ресурсе научно-практических кон­ференций по адресу http://www.confcontact.com и изданы отдельным сборником (с при­свое­нием ему ISBN, УДК и ББК), который будет разослан участникам конференции, а также в крупнейшие ВУЗы и научно-технические библиотеки. Срок выхода сборника 25.12.2013г.

 

ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ КОМИТЕТ

Председатель оргкомитета:

Корецкий Н. Х. – доктор наук по государственному управлению, профессор, Заслуженный деятель науки и техники Украины, и. о. ректора Национального университета водного хозяйства и природопользования, г. Ровно.

 

Члены оргкомитета:

· Бакуменко В. Д. – д. гос. упр., профессор, Заслуженный деятель науки и техники Украины, проректор по научной работе Академии муниципального управления, г. Киев;

· Даций А. И. – д. э. н., профессор, Заслуженный работник образования Украины, директор Научно-учебного института регионального управления и местного самоуправления Академии муниципального управления, г. Киев;

· Бутко Н. П. – д. э. н., профессор, заведующий кафедрой менеджмента организаций и государственного управления Черниговского государственного технологического уни­верситета.

 

РАБОЧИЕ СЕКЦИИ КОНФЕРЕНЦИИ:

1. Вызовы глобализации и изменение парадигмы экономического развития.

2. Новые ориентиры национальных стратегий экономического развития.

3. Экономика предприятия и изменения приоритетов предпринимательства в XXI веке.

4. Региональные аспекты развития и проблемы формирования сбалансированного экономического пространства.

5. Инвестиционно-инновационные приоритеты новой постиндустриальной экономики.

6. Экономика труда и приоритеты социальной политики в новой экономике XXI века.

7. Финансовые риски новой экономики и пути их минимизации. Перспективы кредитной и налоговой политики.

8. Проблемы учета, анализа и статической обработки экономической информации.

9. 9.Моделирование социально-экономических процессов. Проблемы применения информационных технологий в теории и экономической практике.

10. Экологические последствия экономических процессов. Качество экономического роста та устойчивое экологосберегающее развитие.

11. Перспективы образовательных новаций и научных исследований в формировании новой экономики знаний.

 

Ответственный редактор: Белая Екатерина Алексеевна

Контактный телефон в рабочие дни с 900 до 1700:

+38 (067) 972-90-71 Епишко Марина Григорьевна

Date: 2015-09-02; view: 189; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию